Настя Каменских одна из наиболее популярных звезд украинского шоубизнеса. Но горячая красотка не стоит на месте, она завоевывает славу не только на просторах родины, но и далеко за ее пределами.

Настя Каменских, фото: kanalukraina.tv
Настя Каменских, фото: kanalukraina.tv
Настя Каменских, фото: kanalukraina.tv

Недавно прошла церемония награждения телеканала М1 Music Awards-2019. Насте Каменских досталась победа в номинации "Певица года". К слову, ее она завоевывает уже второй год подряд. Ее откровенный наряд стал одним из самых обсуждаемых. На снимке девушка в прекрасном, но очень уж откровенном наряде. Пройтись по красной дорожке Настя решила в роскошном черном платье, которое подчеркивает идеальную фигуру артистки. Изюминкой платья стал вырез на бедре, который прекрасно демонстрирует, что Настя нижнее белье не надела.

На церемонии награждения было много трогательных моментов. После того как была объявлена певица года, Настя подбежала к своему мужу Потапу и в порыве чувств запрыгнула на него и крепко обхватила руками его шею.

"Я хочу, чтобы ты знал, насколько мне важна твоя поддержка, насколько я ценю то, что ты всегда рядом", - написала она нежный пост, посвятив его своему возлюбленному.

"Ты для меня всегда певица года, столетия, жизни!" - ответил Потап на признание.

В последнее время стиль Насти Каменских довольно провокационный как и в одежде так и в музыке и клипах. Чего стоит нашумевший хит Elefante, который вызвал неоднозначную реакцию поклонников и уже успел набрать более 10 миллионов просмотров на YouTube.

На церемонии от М1 Настя тоже отличилась. Во время исполнения своих хитов, она танцевала на сцене с гигантскими мухоморами в пестром аляповатом костюме. Настя поделилась фото с выступления в своем Инстаграм и поблагодарила всю свою команду, которая помогает певице всегда быть на высоте. Подписчиков она спросила в какой город ей приехать с концертом.

View this post on Instagram

Быть профессиональным артистом - это титанический труд! Понятно, что мне это нравится! 🥰Да я жизни без музыки и сцены даже не представляю! Но, знайте, что каждым кадром, каждым движением, каждым шовчиком на костюме, каждым звуком в песне и каждым локоном на голове - занимается огромная команда людей, которые влюблены в свою работу! ❤️И все мы очень стараемся сделать так, чтобы каждое выступление было на высоте. Хотели бы вы увидеть мое шоу в вашем городе? Если да, пишите где ❤️☺️

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Также мы писали, что Ани Лорак порадовала поклонников премьерой своего нового видео на песню "Мы нарушаем".

Ранее Стена сообщала, что дочка Светланы Лободы рассекретила, что мама "ждет братика".