Надежда Мейхер - человек с активной жизненной позицией. Хоть прославилась она как солистка популярной группы "ВиаГра", она на досчтигнутом успехе не остановилась, а решила пробовать себя в других амплуа.

Надежда Мейхер, фото: prelest.com
Надежда Мейхер, фото: prelest.com
Надежда Мейхер, фото: prelest.com

Она выдала сборник стихотворений, снялась в фильме у известной режиссерки Оксаны Байрак, где сыграла роль женщины с непростой судьбой и даже попробовала себя в роли дизайнера одежды.

Надежда Мейхер всегда была обладательницей пышных форм. В Instagram-аккаунте артистка часто демонстрирует все достоинства своей фигуры выкладывая пикантные фото, которые заставляют сердца биться чаще. Она обожает носить облегающие ее фигуру наряды, которые подчеркивают пышную грудь и стройную талию. Поклонники в свою очередь с большим удовольствием обсуждают снимки звезды и пишут восторженные комментарии.

Также Надя одна из немногих звезд, которые не боятся показать себя в естественном виде без макияжа правильного освещения и тонн фильтров. Недавно она поделилась с подписчиками фото своей естественной красоты. Подписчики оценили и очень многие отметили, что актерская игра Нади в сериале "Ничто не случается дважды" превосходна.

В этот раз Мейхер примерила на себя очень страстный образ. Она предстала в красном платье с пикантным вырезом в области декольте и разрезом, который демонстрировал ее точеные ножки. Образ артистка дополнила жемчужным ожерельем - чокером, которое только подчеркивало глубину ее декольте.

View this post on Instagram

Дорогие мои девушки и мужчины!!!!💃🏻💪 Предновогодняя Распродажа!!!! До -80% на всю коллекцию одежды 💃🏻@meiherbymeiher 💃🏻 Дорогие мои девушки , приветствую! И жду в гости с ♥️6.12.19 по 16.12.19🖤 По адресу : Ул. Шота Руставели 40/10 Режим работы : с 11.00 до 21.00 ПО ДОСТАВКЕ обращаться к @bislan_bislan 💪👍 🖤 Style by: @meiherbymeiher ♥️ Producing by : @nata_dreamer ♥️ Foto by: @sofi_zay ♥️ Production by: @mustloveproduction ♥️ Styling by: @kristin_iv #meiherbymeiher #женскаяодежда #надеждамейхер #дизайнер #женственность #женскаяодеждакиев

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Также мы писали, что старшая дочка Светланы Лободы Ева проговорилась, что "мамочка ждет братика".

Ранее Стена сообщала, что Тина Кароль снова засветилась с Даном Баланом. Поклонники говорят, что скрывать свои чувства они больше не в силах. Однако ни Тина Кароль ни Дан Балан ситуацию не комментируют, чем все больше интригуют фанатов.