Популярная певица и народная артистка Украины Тина Кароль в последнее время все больше времени уделяет своей Instagram страничке. Артистка, которая ранее вела достаточно закрытый образ жизни, стала ближе к своим поклонникам, благодаря социальным сетям.

Instagram

Многие фанаты обратили внимание, что фотосессии, в которых принимает участие Тина Кароль стали более откровенными и сексуальными. Певица сейчас в отличной физической форме, которую с удовольствием демонстрирует. Комбидрес черного цвета, мокрые волосы и слегка прикрытые глаза - Тина Кароль больше не скрывает свою сексуальность.

Instagram

Этот снимок в ее Instagram аккаунте, вызвал целую бурю восторженных эмоций у фолловеров: "это будет моя любимая фотка", "Боже мой, как красиво", "И тут у меня пропал дар речи" - и еще более 500 комментариев под этим постом.

Поклонники затаили дыхание в ожидании признанию, кто же этот счастливчик, которому повезло оказаться рядом с этой невероятной женщиной. Догадки снова привели к Дану Балану. В Сети появились новые фото их совместного выступления, которые только подогрели интерес фанатов.

Instagram

Судя по этим снимках исполнителям все сложнее скрывать теплые чувства друг к другу. Во время исполнения совместной песни на премии M1 Music Awards 2019 сложно было не заметить связи между популярными исполнителями.

Instagram

Столько нежности и тепла в этих взглядах и легких прикосновениях. Этот дуэт настолько гармоничен на сцене, что поклонники только и ждут подтверждения их романа.

Напомним, что слухи о романе Тины Кароль и Дана Балана возникли во время съемок телепередачи "Голос", где они выступали в роли звездных тренеров.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова в который раз напугала подписчиков своим нездоровым видом.

Также мы рассказывали о популярной певице Светлане Лободе, которая похвасталась на всю Сеть новым фото, сделанным на борту частного самолета.