Одиозная российская балерина Анастасия Волочкова, которая больше запомнилась общественностью не своими батманами и плие, а больше скандалами и откровенными фото со своими ошеломляющими шпагатами в самых неожиданных местах.

Анастасия Волочкова, фото: Акценты
Анастасия Волочкова, фото: Акценты
Анастасия Волочкова, фото: Акценты

Настя - активный пользователь Инстаграм. За ее личной жизнью следит более одного миллиона подписчиков. Она регулярно делится со своими подписчиками фото и видео с тренировок, репетиций, концертов и просто себя любимой. В последнее время она стала часто выкладывать откровенно пикантные фото в полупрозрачных боди. А так как подписчики Анастасии люди прямолинейные - говорят что думают, она начала часто подвергаться жесткой критике.

Последнее селфи балерины в прозрачном светло-желтом комбидресе фолловеры раскритиковали в пух и прах.

"Дверь душа и халат поплыли😆😆😆 фотошоп должен быть в меру или хотя бы с умением это делать", "А рекламодатели поставили условие, чтобы вы именно в таком виде рекламировали их продукцию? Тогда это Антиреклама! Пошло, вульгарно...👎 Как обычно...", "Дряхлая обвисло все", "Настя, ну хоть смотрите, что вы выставляете?Лицо перекошено, ужас просто !!"

View this post on Instagram

Мой уже полюбившийся за 2 года использования Forlled @forlled_rus не перестает удивлять. Легкость текстур, приятные ощущения на коже и ее здоровое сияние. Все это -результат составляющего волшебных баночек 😉 Это настоящие японские ритуалы ухода за собой , на которые нужно потратить чуть больше времени, но видимый результат того стоит!!! Я уже не Колька лет пользуюсь средствами по уходу за кожей этой марки и очень довольна результатом🙏😊 Этот уход необходимо использовать утром и вечером. Все 5 этапов. 👍 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #зима #мир #косметика

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

А недавно суровым подписчикам Насти не пришлось по душе фото ее ног в пуантах. Балерина давно рассказывала, что испытывает особую слабость к балетной обуви и трепетно относится к каждой своей паре пуантов. Она добавила, что даже не может сосчитать количество пар сношенной обуви.

"Первый раз я надела их в возрасте 10 ти лет.. И вот, не снимаю до сих пор.. Я всегда очень бережно пришиваю к ним ленточки и готовлю каждую пару", - поделилась балерина.

"Даже для фото ,как можно так колхозно завязывать тесёмки?", "Что за трупные пятна на ногах?", "Да, зрелище не из приятных", "Ну вот опять двадцать пять. Настя вам пластинку заело😝😂 про щелкунчика забыли упомянуть", - подписчики снова обрушили на Настю шквал критики.

View this post on Instagram

Моя самая любимая и драгоценная обувь...🙏 Даже не представляю, сколько пар пуант я сносила за годы моей творческой карьеры.🙈 Первый раз я надела их в возрасте 10 ти лет.. И вот, не снимаю до сих пор..😂 Я всегда очень бережно пришиваю к ним ленточки и готовлю каждую пару. Сейчас американские пуанты фирмы @gaynorminden очень долговечные и удобные благодаря пластмассовой пробке в носочке. У меня в этой компании именная колодка. А единственным дистрибьютером по России этих пуант является питерская компания "Возрождение" @balletballetspb Доставка по всем городам.😊 Я так счастлива, что в возрасте 5 ти лет поставила себе цель и действительно к ней пришла, став балериной.🙏 Проходя невероятно тернистый путь сложностей, противодействий и испытаний...🙉 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #зима #мир

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также мы писали, что Надежда Мейхер порадовала поклонников новым пикантным снимком в красном халате.

Ранее Стена писала, что певицу Глюкозу раскритиковали фанаты из-за неудачного купальника.