Политик, журналист и бизнесмен Андрей Пальчевский записал традиционное острое видео в коротком формате и выложил его на своей странице в Facebook.

Андрей Пальчевский. Фото: Диалог.UA

Пальчевский рассказал, что политик Степан Хмара, Герой Украины, обратился к представителям партии «Слуга народа», как назвал их политик, к «трускавецким оленям», с последним предупреждением. Причина – нашумевший рынок земли.

По словам политика, в первый раз к представителям пропрезидентской партии обратились, начав со слова «покидьки» (отбросы). Пальчевский рассказал, что Хмара прямо сказал, что всем прекрасно известно о том, что «Слуги народа» хотят продать землю и уехать «в теплые края».

Степан Хмара. Фото: Телеканал I-UA.tv

Также Пальчевский рассказал, что если план представителей провластной политической силы действительно состоит в том, чтобы продать землю и сбежать, это кончится плохо.

В то же время, говорит Пальчевский, существует версия о том, что в Офисе Президента решили дать депутатам возможность «облажаться» с попытками открыть рынок украинской земли. «Злые языки» утверждают, что когда нардепы окончательно загонят себя в тупик, вмешается президент Зеленский, остановит этот "беспредел" и прекратит попытки продажи земли, тем самым восстановив свой рейтинг.

и в теплую страну??!!

Posted by Андрей Пальчевский on Thursday, December 5, 2019

Ранее мы писали о том, что политик Андрей Пальчевский высказался о внезапно рухнувшем рейтинге президента Зеленского. Напомним, в ноябре рейтинг главы государства рухнул с 73% доверия до 64%, а к концу месяца – и вовсе до 52%. Тем не менее, говорит Пальчевский, рухнувший процент доверия – это хорошо, поскольку теперь власть не сможет оправдывать все свои действия доверием украинцев и будет работать в условиях давления со стороны народа.

Также мы писали о том, что Пальчевский отозвался о сложившейся с «УкрБудом» ситуации, из-за которой примерно 13 тысяч украинцев могут остаться без уже оплаченных квартир. По мнению политика, в данной ситуации необходимо разобраться и принять все возможные меры.