Известный политический деятель Андрей Пальчевский очень часто публикует свои видеообращения к нынешней власти и тем самым стимулирует правительство исполнять свои обещания.

Телеведущий очень часто появляется на политических каналах и высказывает свое мнение и не боится пересудов.

Андрей Пальчевский, фото: Хвиля
Андрей Пальчевский, фото: Хвиля
Андрей Пальчевский, фото: Хвиля

Очередной видеоролик появился на странице в социальных сетях. Пальчевский рассказал о ситуации, которая происходит с УкрБудом и о том, что около тринадцати тысяч граждан могут остаться без обещанных и проплаченных квартир.

Андрей Пальчевский утверждает, что в этой ситуации нужно разобраться, чтобы не было скандалов и не возникла очередная ситуация, когда народ собирал деньги, вкладывал их и в итоге оставался ни с чем. Нужно принять все возможные меры.

Как мы знаем недавно Андрей Пальчевский высказал свое мнение в видеообращении о Зеленском. Он считает недопустимым то, что к президенту Украины обращаются на «ты» и это никак не поднимет его рейтинг, который постепенно падает, а скорее наоборот снизит, также, как и доверие к главе государства. К лидеру страны стоит обращаться на «вы» и с уважением.

А само видео, на котором президент решал вопрос об уменьшении суммы в платежках за текущий месяц, так и осталось без ответа. Политолог не смог понять, понизят или повысят платежки за декабрь месяц.

укрбуд будет?!

Posted by Андрей Пальчевский on Tuesday, December 3, 2019

Недавно Стена делилась информацией о том, что политик и бизнесмен Андрей Пальчевский записал новое короткое аналитическое видео, в котором посоветовал фанатам «сравнительной» истории провести параллели между президентом Зеленским и опальным экс-президентом Януковичем. Видео появилось на Facebook-странице политика.

Еще Стена говорила о том, что остались буквально считанные дни до встречи глав стран на саммите "Нормандской четверки". Напомним, встреча пройдет 9 декабря в столице Франции Париже. В Кремле уже поделились, какие темы будут обсуждаться на встрече. При этом, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что недавний телефонный разговор президента Украины Владимира Зеленского и президента РФ Владимира Путина прошел "весьма и весьма неплохо".