Сейчас любимица миллионов, жемчужина советской эстрады София Ротару переживает не самые лучшие времена, а все из-за того, что за ее позицию она подвергается жесткой травле с российской стороны, пишет Hyser.

София Ротару, фото: Факты
София Ротару, фото: Факты
София Ротару, фото: Факты

Поклонники певицы выразили возмущение травлей в адрес певицы, начатой российскими СМИ. Более всего фанатов задел тот факт, что гонения в сторону Софии Ротару исходят от ее коллег по цеху, представителей культуры и искусства - певцов, актеров, музыкантов. В заявлении, фанаты выразили глубочайшее возмущение попытками многих российских артистов и политиков воспользоваться скандалом с Софией Ротару в сомнительных целях. Они утверждают, что те, кто пытаются очернить имя великой украинской певицы, обвиняют ее без каких-либо доказательств и призывают бойкотировать выступления певицы.

фото: 24 канал

А недавно общественность потрясла свежая новость. Оказывается София Ротару собиралась выйти замуж. Об этом сообщил продюсер Бари Алибасов, который теперь больше известен своими неадекватными выходками, которые шокируют публику. Он заявил, что у них с Ротару были серьезные отношения и речь даже заходила о свадьбе. Бари отметил, что София Михайловна была не против снова выйти замуж. И, по всей видимости, считала его идеальным кандидатом. Непонятно когда и как развивались их отношения, ведь известно, что он в 2018 году связал себя брачными узами с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Алибасов не поддерживает травлю певицы. Он отмечает, что София Ротару одинаково любит обе страны и что россияне не должны винить ее за то, что она поддерживала Украину.

Бари Алибасов, фото: newsone.ua

Также мы писали, что Лолита Милявская поделилась новым видео на котором снимает макияж. Поклонники оценили смелость певицы.

Ранее Стена сообщала, что новое фото Аллы Пугачевой не на шутку встревожило поклонников. Они даже подозревают, что Примадонна серьезно больна.