Российская балерина Анастасия Волочкова помимо выступлений уделяет большое внимание светским мероприятиям и часто принимает участие в различных ток-шоу ради поднятия своей популярности. Она не раз подвергалась критике со стороны своих подписчиков из-за неуместных высказываний, что даже была вынуждена закрывать на время комментарии под своими снимками.

Анастасия Волочкова после похудения, фото: Факты

В этот раз Анастасия Волочкова решила поделиться со своими подписчиками в Instagram достаточно редким видео. Все дело в том, что балерину засняли на кухне в процессе готовки.

Стоит отметить, что многим балерина приходится годами придерживаться определенной диеты, чтобы быть в форме. Не стала исключением и балерина Анастасия Волочкова.

Буквально недавно многие поклонники отметили, что она сильно похудела. Как призналась сама балерина, все из-за плотного графика и длительных и изнуряющих тренировок. Анастасия Волочкова во всю готовиться к своему выступлению, вот и нет времени на нормальное питание.

Анастасия Волочкова, фото: Инстагарам

Однако, в этот раз она нашла все-таки время на готовку плова. При этом, она написала, что ради любимого сделаешь и не такое. По словам Волочковой, плов и она это разные ипостаси.

Анастасия Волочкова, фото: Инстагарам

При этом, на видео балерина позирует в коротком спортивном наряде и прикрывает свое лицо от смущения. На снимке можно заметить, как балерина готовит ингредиенты для плова.

Все очень хорошо ❤️ Даже не переживайте!”, “Вообще то , надо одеть передничек на кухне!, “ И эта женщина в трусах говорит- встаньте на пуанты???? Иди плов приготовь, потом рот открывай.”, “Очень худая...прям очень”, “Ужас, на кого она похожа....👎зачем ЭТО выставлять..?”, - пишут в комментариях подписчики.

Как видим, попытка стать ближе к народу не получилась. Некоторые подписчики также писали, что на снимке Волочкова находится в алкогольном состоянии. Видимо, придется известной балерине в очередной раз ограничивать своим подписчикам возможность оставлять свои комментарии.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Катя Осадчая похвасталась красивым цветастым платьем.

Также "Стена" писала, что певица Светлана Лобода похвасталась стильным нарядом перед поклонниками.