Прекрасная и обворожительная певица и телеведущая Тина Кароль надела роскошное платье и заставила поклонников "ахнуть". Томный взгляд Тины подчеркнут макияжем, губы приоткрыты и подчеркнуты ярко-красным. Певица разместила новое фото в своем Instagram, которое вызвало фурор у поклонников.

Тина Кароль Скриншот: Instagram tina_karol

Фаны не замедлили прокомментировать фотографию: "Сногсшибательная!" "Красотка!"

Тина Кароль Скриншот: Instagram tina_karol

Поклонники буквально усыпали Тину комплиментами, ей очень идет такой образ. А взгляд не оставил никого равнодушным: "Какой взгляд!" "Эти глаза!" "Завораживает!" "Растворяюсь в этих глазах!"

Комментарий к посту Скриншот: Instagram tina_karol

Тина Кароль Скриншот: Instagram tina_karol

"Моя богиня! Шикарная, Нежно! Люблю!", - на страничке Тины Кароль, комплиментам нет конца.

Тина Кароль в бежевом платье Скриншот: Instagram tina_karol

На фан-странице певицы кроме ее фотосессий также размещены анонсы выступлений, фото и видео ее творчества. Недавно она представила аудио подборку сказок для детей "Різдвяні історії".

Тина Кароль Скриншот: Instagram tina_karol

О личной жизни певицы, поклонники знают немного, последнее появление Тины с певцом Dan Balan взбудоражили фанатов. Они предположили, что у пары романтические отношения. На странице в комментариях много вопросов об этом. Но Тина не спешит с ответами, что добавляет загадочности и подпитывает интерес к ней.

Тина Кароль Скриншот:Instagram

Ранее на сайте "Стена" мы писали о том, что популярная певица и народная артистка Украины Тина Кароль сейчас одна из самых востребованных звезд шоу-бизнеса.

Также на информационном портале "Стена" размещалась информация о том, что зрители смогут увидеть Тину Кароль в ярком образе на новогодние праздники. Сейчас же подписчики смогли прикоснуться к процессу съемок и зарядиться новогодней атмосферой.