Украинская певица Тина Кароль выступает на сцене уже более 10 лет. За ее плечами и участие в международном конкурсе "Евровидение", и получение звания народной артистки Украины. Со временем стиль Тины менялся, но ее по-прежнему считают одной из самых желанных представительниц нашего шоу-бизнеса.

Тина Кароль, фото - Today.UA
Тина Кароль, фото - Today.UA

На своей странице в микроблоге артистка разместила новые откровенные снимки с недавней фотосъемки. В кадре она позирует в брючном костюме. При этом пиджак певица не застегнула, благодаря чему можно рассмотреть и ее облегающий топ, и женственные формы. Среди поклонников снимки певицы произвели настоящий фурор.

Тина Кароль, фото - Instagram

К слову, Тина Кароль в преддверии Нового года удивляет поклонников не только стильными образами. Как оказалось, ее выступление с Даном Баланом на музыкальной премии стало одним из самых просматриваемых в интернете (если сравнивать с другими номерами этой же церемонии). Это не удивительно, если учитывать слухи, которые продолжают нарастать вокруг Тины и Дана.

Тина Кароль, фото - Instagram

Уже долгое время после того, как они были членами жюри в шоу "Голос страны" поклонники подозревают, что артисты скрывают свои романтические отношения. Несмотря на то, что оба исполнителя не подтверждали такую информацию. Однако их совместное выступление только подогрело интерес зрителей. Номер был наполнен романтикой. Только ленивый не заметил, какие взгляды артисты дарили друг другу. Теперь же поклонники гадают, постановка это или же реальные чувства.

Тина Кароль, фото - Instagram

Тина Кароль, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Тина Кароль покорила поклоннников своим образом. Фанаты решили вспомнить, в каком амплуа певица выступала на сцены более 10 лет назад. Вы будете очень удивлены.

Также сообщалось, что вокруг Тины Кароль и Дана Балана давно ходят слухи о романтических отношениях. Однако сами артисты этого не подтверждают. Между тем Кароль заметили с другим мужчиной. Поклонники артистки гадают, кто же ее спутник.