Украинская певица Тина Кароль регулярно радует поклонников не только новыми хитами, но и красивыми кадрами. В социальных сетях ее поклонники стали организовывать целые фан-сообщества, которые восхищаются деятельностью артистки.

Тина Кароль, фото - Relax
Тина Кароль, фото - Relax

Теперь же в одном из фан-сообществ украинской певицы опубликовали снимок, на котором она позирует с мужчиной. Тина позирует в кадре в темном платье, которое обнажает ее плечи, а ее спутник – в темном костюме и в стильных очках. Разумеется, у многих поклонников Кароль может возникнуть вопрос о том, что же этот загадочный мужчина.

Тина Кароль, фото - Instagram

Однако, как оказалось, большой тайны в этом совершенно нет. На снимке Тина Кароль позирует с Павлом Орловым. Этот мужчина уже долгое время входит в творческую команду артистки. Павел занимается PR-менеджментом, а также сопровождает Тину на многих мероприятиях. Вероятно, фотография была сделана во время какого-либо выступления певицы.

Тина Кароль, фото - Instagram

Что касается личной жизни певицы, то эту тему она предпочитает не комментировать. Правда, после ее совместного выступления с Даном Баланом, с которым она входила в состав жюри проекта "Голос страны", поклонники стали подозревать артистов в романе. Стоит отметить, что сами звезды еще не делали подобных заявлений. Однако с какой-то стороны и поклонников понять можно. Дело в том, что выступление Дана Балана и Тины Кароль вышло достаточно нежным. Кроме того, артисты очень гармонично смотрелись друг с другом, а Тина будто излучала радость. Кто знает, может, они и на самом деле испытывают чувства, но пока что остается только догадываться.

Павел Орлов и Тина Кароль, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине уже начались съемки многочисленных новогодних проектов. Во время работы над одним из них Дан Балан и Тина Кароль сделали неожиданное признание. Поклонники в восторге.

Также сообщалось, что Тина Кароль поделилась новыми завораживающими снимками. То, как певица кокетливо позировала перед камерами, буквально свело ее поклонников с ума. Фанаты артистки осыпают ее комплиментами.