Известная певица Анжелика Варум уже не так часто радует публику своими сольными концертами. Но сейчас Анжелика вместе со своим супругом Леонидом Агутиным находится в гастрольном туре по Сибири.

Instagram

Певица честно признается, что стала реже выступать, из-за нехватки энергии, которая так нужна ей на концертах. "Для восстановления сил после большого гастрольного тура мне требуется больше времени. Не хочется выглядеть и чувствовать себя на сцене загнанной лошадью." - заявила Варум.

Instagram

Артистка добавила, что хочет получать удовольствие от каждого своего концерта, так как если для зрителя все шоу происходит на сцене, то для ее, артиста - непосредственно в зале. "От того, насколько артист расслаблен, насколько он получает удовольствие от процесса, зависит эмоциональный настрой публики. Ну и потом, нужно давать зрителю возможность по себе соскучиться!, — считает Анжелика Варум.

Instagram

Отметим, что 50-летняя певица выглядит просто шикарно. Анжелика тщательно следит за своим здоровьем, придерживается правильного питания и много времени проводит в спортивном зале. Все это позволяет артистке выглядеть на удивление молодо, и прекрасно чувствовать себя на сцене. Об этом свидетельствуют снимки, опубликованные поклонниками на одной из фан-страниц певи

Instagram

На фото Анжелика Варум заснята во время своего выступления. От шикарных ног певицы, которые открывает через длинный разрез на платье, просто невозможно отвести взгляд.

Instagram

Черное вечернее платье в пол, эффектно подчеркивает девичью фигуру певицы, открывая не только зону декольте, но и точеные ноги.

"Анжелика, Вы выглядите шикарно. В чем Ваш секрет?", "Анжелика, вы прекрасны!", "Многие и в 30 так прекрасно не выглядят! Шикарная!" - поклонники не сдерживали своего восторга в комментариях.

Ранее Портал Стена писал про то, как менялся образ Тины Кароль за ее десятилетнюю карьеру в украинском шоу-бизнес.

Также мы рассказывали про Веру Брежневу, котороая вспомнила как была телочкой и показала поделилась видео своего первого раза.