Скандально известная балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не только искусными балетными па, но и эпатажными выходками и заявлениями.

Анастасия Волочкова, фото: popcornnews.ru
Анастасия Волочкова, фото: popcornnews.ru
Анастасия Волочкова, фото: popcornnews.ru

Недавно в сети появилась информация, что дом Анастасии выставлен на продажу, что вызвало огромный ажиотаж в сети. Люди кинулись интересоваться у Волочковой, что послужило причиной такого решения. Она поспешила заверить людей, что никакой продажи не планирует и пожаловалась, что нечистые на руку люди используют фото интерьера ее дома в корыстных целях.

И по традиции подписчики Волочковой сразу обрушились на нее с критикой:

"Это новая ваша пиар акция, чтобы привлечь к себе внимание ? Забывать стали давно не было скандальчиков", "То чувство, когда по пьяни разместила объявление, а протрезвев, передумала", "Совершенно безвкусный не современный интерьер", "Нась, давай поменьше пафоса и драмы. лучше лестницу картонную свою почини и занавесочку усевшую и немодную смени".

А еще недавно Волочкова недавно намекнула на то, что в ее жизни появился любимый мужчина. Избранника она не светит, но пост про него публикует:

"Это счастье-любить и быть любимой🙏❤️🌺 Вам всем желаю таких эмоций!"

А сегодня, 9 ноября, балерина поделилась фото на котором на заднем сидении автомобиля буквально утопает в цветах. Виднеется лишь одна голова с ярко подчеркнутыми бровями.

"И вот так нарядно еду к любимому. Спасибо, дорогие, за эти эмоции! Мой Майбах переполнен белыми розами!" - сообщила подписчикам Анастасия.

"Вам так идут белые Розы!", "Как на могиле", "Только не говорите, что это зрители подарили) Когда показываете залы этих клубов, там всегда одни бабушки и никаких цветов. В цветочной лавке напрокат берете, что ли?", "Анастасия, когда мы увидим вашего любимого?" - мнения подписчиков, как обычно, разделились.

View this post on Instagram

Не это ли счастье?🙏 Я от души подарила Солнечногорску этот наш спектакль!😊 И вот так нарядно еду к любимому.🌺😊 Спасибо, дорогие, за эти эмоции!👍😬🌺 Мой Майбах переполнен белыми розами ! 🙏🌺🌹 И Основная часть цветов едет в газели @gruzovichkof Эта компания протянула руку и помогла с доставкой наших декораций, реквизита, Лебедки на эти мои благотворительные спектакли.🙏🌺👍#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #зима #мир

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также мы писали, что Настя Каменских прогнулась в соблазнительной позе на известном шоу.

Ранее Стена сообщала, что телеведущий Андрей Малахов сделал скандальное заявление, что он уходит.