Настя Каменских без сомнения одна из самых любимых звезд в отечественном шоубизнесе и постоянно находится в центре внимания.

Настя Каменских, фото: hyser
Настя Каменских, фото: hyser
Настя Каменских, фото: hyser

В последнее время Каменских любит эпатировать поклонников своими неожиданными образами. И они вызывают бурные обсуждения в сети. Не успели улечься обсуждения ее откровенных нарядов в новом видеоклипе Elefante, который набрал более 10 миллионов просмотров на YouTube, как Настя уже засветила свою зону бикини в откровенном платье на церемонии награждения от музыкального канала М1.

Настя Каменских девушка активная - она и клипы снимает, и песни записывает, и ездит покорять страны Латинской Америки. И об отдыхе с Потапом тоже не забывает. В Мексике они отлично отдохнули вдвоем и подзарядились энергией.

Как известно, Настя Каменских одна из судей популярного шоу Х-фактор. В прошлую субботу певица появилась в своем новом образе на Х-фактор, который ошарашил подписчиков. Певица снова сменила имидж и стала ярко-красной. Цвет ее волос отлично гармонировал с ее ярким кожаным платьем с объемными рукавами.

Поклонники сразу завалили Инстаграм Каменских восторженными комментариями. А ее коллега Оля Полякова, как всегда, отличилась с юмором. "Такое ощущение, как будто ты волосы в борщ макнула!", - подшутила она над Настей, но тут же тактично уточнила "Но это был очень вкусный борщ!"

View this post on Instagram

Друзі, дивитесь #xfactor? Я чекаю вас на @xfactorstb 💋 Сьогодні у нас ефір, присвячений 90м та 2000м😍Цей сезон надзвичайно сильний. Кожен учасник особливий і неповторний. Голосуйте за щирого та харизматичного Атнона Вельбоя @a.wellboy та за емоційного та артистичного Артема Забеліна @zzabelin ! Їм надзвичайно потрібна ваша підтримка, адже в шоу #xfactor все вирішуєте ви!❤️ Після того, як відправите смс напишіть, що думаєте про виступ моєї команди? Чий номер і пісня вам найбільше сподобались?

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

А недавно Настя поделилась фото, на котором она стоит чуть наклонившись над столом и выставив свои округлости. Она поделилась с фанатами, что случайные фото иногда получаются особенными и очаровательными.

Также мы писали, что Тина Кароль поделилась новыми откровенными снимками с недавней фотосъемки.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода снова эротично затанцевала на камеру.