Анастасия Волочкова, которая прославилась не только своим умением красиво танцевать, но и скандальным характером и эпатажными выходками продолжает будоражить публику.

Анастасия Волочкова, фото: znaj.ua
Анастасия Волочкова, фото: znaj.ua
Анастасия Волочкова, фото: znaj.ua

Российская балерина Анастасия Волочкова помимо выступлений уделяет большое внимание светским мероприятиям и часто принимает участие в различных ток-шоу ради поднятия своей популярности. Она не раз подвергалась критике со стороны своих подписчиков из-за неуместных высказываний, что даже была вынуждена закрывать на время комментарии под своими снимками.

К слову, за личной жизнью Волочковой следит более миллиона подписчиков. И далеко не все они поют балерине дифирамбы, большинство из них не стесняются в выражениях.

Недавно Волочкова опубликовала фото, на котором она на заднем сидении автомобиля, но из-за огромного количества цветов после концерта. Она поделилась с подписчиками, что едет к любимому мужчине, а они по традиции раскритиковали ее в пух и прах.

"Я одна увидела кучу пельменей??", "Только любимый ни на одном шоу не присутствовал, чтобы выйти на сцену и любимой Настеньке цветы подарить. Где-то читала, что от вранья у женщин волосы выпадают", "Только не говорите, что это зрители подарили) Когда показываете залы этих клубов, там всегда одни бабушки и никаких цветов. В цветочной лавке напрокат берете, что ли?"

View this post on Instagram

Не это ли счастье?🙏 Я от души подарила Солнечногорску этот наш спектакль!😊 И вот так нарядно еду к любимому.🌺😊 Спасибо, дорогие, за эти эмоции!👍😬🌺 Мой Майбах переполнен белыми розами ! 🙏🌺🌹 И Основная часть цветов едет в газели @gruzovichkof Эта компания протянула руку и помогла с доставкой наших декораций, реквизита, Лебедки на эти мои благотворительные спектакли.🙏🌺👍#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #зима #мир

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

А недавно Настя и совсем удивила подписчиков неожиданным сочетанием зимних сапог-унтов, по которым подписчики уже успели проехаться критикой, с летними мини-шортами. Она сидит в кресле салона красоты, и парикмахер колдует над ее "тремя волосинками" как иронично подшутила над своей шевелюрой балерина.

"Красить в желтый соломенный цвет стилист придумала стилист??? Хороша стилист", "Наконец хоть ктото ей голову помыл", "Странный наряд для посещения салона в декабре".

После посещения салона Настя выставила конечный результат покраски. Подписчиков явно не воодушевила на позитивные комментарии работа стилиста Анастасии.

"Боже мой, Настя что с вами сделали? Это что за цвет волос?", "Стилиста в топку, очень дешёвый цвет", "Ну вот! Я же говорила, идеальный цветовой комплект! Боты-ети и причесон, просто праздник какой-то".

Также мы писали, что скандальный актер Андрей Панин снова устроил драку на борту самолета.

Ранее Стена писала, что Надежда Мейхер порадовала поклонников откровенной фотосессией.