Оказывается, Настя Каменских пошла по стопам мамы. Ее мама в свое время была артисткой и пела в хоре имени Веревки. Не менее звездная и крестная Насти - украинская певица Алла Кудлай.

Настя Каменских
Настя Каменских

Как пишет Clutch, женщины решили всех удивить и записали совместную песню "Подруга", которая уже покоряет YouTube.

Как отмечает Настя Каменских, ее две мамы уже давно вынашивала эту идею. И она, чтобы порадовать маму и крестную как добрая фея воплотила мечту женщин в реальность. Настя подчеркивает, что видеть горящие глаза родных - это невероятное счастье.

Автором музыки и слов сингла под названием "Подруга" выступил зять Лидии Каменских – украинский продюсер и рэпер Алексей Потапенко.

Эксклюзивная предпремьера песни состоялась на «Вечере премьер с Катериной Осадчей». Вместе с новоиспеченным дуэтом на сцене зажгли и «Жизнелюбы». В акциях этой благотворительной организации NK участвовала не один год и получила почетное звание «Супервнучки».

Сама Лидия Каменских отметила, что очень гордится успехами своей дочери и особенно тем, что Насте удалось выйти на международный уровень, покорив страны Латинской Америк. Звездная мама подчеркнула, что выступая на одной сцене со своей дочерью, она испытывает гордость.

Напомним ранее Настя Каменских произвела фурор своим новым образом, появившись в нем на шоу Х-фактор. Ее волосы были ярко-красными, в тон платью из кожи с объемными рукавами. Ее коллега Оля Полякова не сдержалась и прокомментировала в своей манере: "Ты макнула волосы в борщ, но это был очень вкусный борщ".

Также мы писали, что личная жизнь певицы Светланы Лободы в последнее время вызывает интерес поклонников. Вокруг романа певицы с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном слухи разрастаются с невиданной скоростью. Поговоривают, что пара уже даже сыграла свадьбу и благословения Лобода просила у самой Аллы Борисовны.

Ранее Стена сообщала, что Таисия Повалий рассказала о последствиях неудачных уколов красоты.