Некоторые звезды отличаются прекрасным чувством юмора и могут подшутить не только над другими, но и над собой.

Дима Билан, фото: Instagram/bilanofficial
Дима Билан, фото: Instagram/bilanofficial
Дима Билан, фото: Instagram/bilanofficial

Как пишет Clutch, Дима Билан после очередного скандала, в котором он отказался принимать участие в концерте учасников "Евровидения", снова оконфузился. В сети распространился снимок, на котором певец демонстрирует свой обнаженный торс прикрывшись полотенцем. Интересным фактом стало то, что что в ванной комнате стоял ноутбук, на котором шла запись передачи известного телеведущего Владимира Познера. Это фото вызвало активные обсуждения в сети, но еще больше обсуждений вызвало ответное фото Познера.

Телеведущий тоже сверкнул своим торсом, причем на столике стоял ноутбук и на нем было фото Билана, который держал в руке микрофон.

Пользователи соцсетей разразились разнообразными комментариями к снимку. Многие оценили тонкий стеб Познера, а некоторые возмутились, тем что он выставил свои телеса напоказ.

"Билан на фоне унитаза хорошо смотрится! А Познер молодец, дал понять как "приятно" на полуголых смотреть, с юмором ответил".

фото: Clutch.ua

Недавно в сети начали активно обсуждать роман Димы Билана с владельцем модного московского ресторана Александром Корытниковым. Его приписали в любовники Билана, потому что молодые люди часто появляются вместе на публике и выкладывают совместные фото в Инстаграм. Известно, что Корытников занимается спортом, любит тусовки и вокруг него всегда собираются звезды нетрадиционной ориентации. Известно, что в ресторане мужчины выступали Сергей Лазарев и Митя Фомин.

фото: Clutch.ua

Также мы писали, что телеведущая Регина Тодоренко улетела вместе с семьей в теплые края и постоянно радует подписчиков новыми пикантными фото в купальниках.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк шокировала поклонников необычным внешним видом. Сейчас Леся Никитюк путешествует по Китаю и делится с подписчиками своими впечатлениями.