Светлана Лобода не перестает будоражить поклонников не только своими песнями и оригинальными нарядами, но и перипетиями личной жизни.

Светлана Лобода, источник: YouTube
Светлана Лобода, источник: YouTube
Светлана Лобода, источник: YouTube

Недавно поклонники предположили, что Лобода вышла замуж за предполагаемого отца своего второго ребенка солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Все дело в том, что он снял клип, главная роль в котором досталась Светлане. Клип снят в стилистике 80-х и она играет работницу завода стеклянных изделий. С начальником у нее довольно неформальные отношения. После премьеры скандального клипа "Муж и Жена" поклонники тут же сделали вывод, что название видео символично, и что Тилль и Светлана уже поженились.

View this post on Instagram

waiting🤫

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Помимо громких романов Светлана вот-вот презентует свой новый альбом, который с нетерпением ждут ее фанаты. А недавно она порадовала поклонников свежим треком "Новый Рим". В Инстаграме она поделилась весьма интересной фото-презентацией. Она держит чью-то ногу, на которой внимательные поклонники насчитали 6 пальцев. Скорее всего, это такой хитрый ход, чтобы привлечь внимание к новой песне.

А теперь Лобода серьезно планирует начать съемки клипа на свою новую песню, которая за короткое время уже полюбилась слушателям и успела стать хитом. В Инстаграме она предложила своим подписчикам придумать танец, который она станцует в своем новом видео. Он будет фишкой видеоработы как отметила Светлана. К слову, видео для Светланы снимет известный клипмейкер Алан Бадоев.

А пока Лобода только поделилась некоторыми заготовками. Она в костюме золотистого цвета с одном бюстгальтере убегает от кого-то и при этом пытается пританцовывать, размахивая руками.

Также мы писали, что Леся Никитюк испугала фанатов своим внешним видом. Телеведущая находится в Китае и делится впечатлениями от путешествия.

Ранее Стена писала, что Оля Полякова рассказала как они выпивали в гримерке с Зеленским.