Красивая и эпатажная певица украинской эстрады Оля Полякова поделилась своим мнением о нынешнем главе государства Владимире Зеленском и рассказала, как она пришла на проект "Лига смеха". Об этом пишет РБК-Украина.

Оля Полякова, фото: Всі новини Вінниці

Оля Полякова сообщила, что Именно Владимир Зеленский поспособствовал ее появлению в "Лиге смеха". Благодаря ему она смогла стать успешным тренером команды украинских комиков, членом жюри и расскрыть свой потенциал в сфере юмора перед всей страной. "Я невероятно ему благодарна за доверие, которое он оказал мне, взяв в "Лигу смеха", которая меня раскрыла совершенно по-новому.",- подчеркнула Полякова. Певица также рассказала, что знала Зеленского задолго до его президенства, когда он еще возглавлял команду "Квартал 95" в одноименном телевизионном шоу, поэтому с уверенностью заявила, что он совершенно не изменился в связи с его избранием на самую ответственную должность в стране.

Владимир Зеленский, фото: Интерфакс-Украина

Оля Полякова отметила, что, хоть и не общается с ним прямо, но как тогда, так и сейчас Владимир Зеленский остается добрым, открытым и отзывчивым человеком. Именно эти качества первоочередно должны быть присущи настоящему президенту.

Владимир Зеленский никогда не был заносчивым и высокомерным, не смотря на свой довольно высокий статус еще до президенства. Наоборот - глава страны всегда проявлял расположение к людям. "Он в бытовом общении очень радушный и щедрый на похвалу, на комплимент, на общение. Это очень ценно.",- отметила Ольга Полякова.

Певица также сообщила о своих планах создать политическую силу, о чем ранее заявил и ее продюсер. Но сперва Оля Полякова планирует раскрыть себя в общественной деятельности.

Ранее "Стена" писала, что украинская певица Оля Полякова нередко удивляет поклонников откровенными образами. Чаще всего она выступает на сцене в различных облегающих боди, которые дополняет оригинальными головными уборами. В этот раз она решила поразить свою аудиторию не нарядом, а именно телом.

Напомним, что во время своего выступления на форуме, посвященном гендерной неравности, Елена Зеленская восхитила своим луком. Строгий деловой костюм мужского кроя, белая рубашка и красная помада - идеальный образ для женского конгресса. Елена отметила, что ей повезло работать в мужском коллективе в течении всей жизни и она никогда не чувствовала на себе неравентсва.