Актриса Мерьем Узерли, сыгравшая Роксолану в сериале "Великолепный век", заставила поклонников ахнуть от восхищенья. Она предстала в стильном и элегантном образе. Мерьем Узерли снова порадовала поклонников гламурными фотографиями.
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Мерьем в роли Роксоланы Скриншот: видео

Популярная в Украине 37-летняя звезда сериала "Великолепный век" снялась для именитого фотографа Фетхи Карадумана. На снимках девушка предстала совсем не такой, как ее привыкли видеть зрители, пишет clutch.ua.

Мерьем Узерли. Турецкая актриса. Cкриншот: Instagram

От строгой Роксоланы Хюррем-султан не осталось и следа. Перед фанатами предстал образ очаровательный, раскрепощенной и очень женственной Мерьем - какой актриса в реальной жизни.

Мерьем Узерли. Турецкая актриса. Cкриншот: Instagram

Мерьем Узерли сидит в кресле, опершись на подлокотники. Она улыбается и смотрит в сторону. На актрисе надет черный комбинезон с глубоким вырезом в области декольте. Разрез на блузе приоткрывает обнаженное тело актрисы.

Мерьем Узерли. Турецкая актриса. Cкриншот: Instagram

Стоит отметить, что особой прелести образу звезды «Великолепного века» придает ее стрижка каре. Ее прическа кардинально отличается от той, с какой была на экранах знакомая украинцам Роксолана. К слову, для Мерьем это большой плюс. Благодаря новому имиджу девушку сложно ассоциировать с властной женой Сулеймана.

View this post on Instagram

📸 @fethikaraduman

A post shared by meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem) on

Как писал сайт "Стена" Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли прославилась после съемок в сериале "Великолепный век". «Хюррем уже не та»: звезда «Великолепного века» показала стройные ножки в стильном мини.

Также ранее сайт "Стена" сообщал, что главная героиня сериала «Великолепный век» показала лицо без макияжа: поклонники в восторге. Актриса, которая запомнилась всем украинским телезрителям ролью Роксоланы в сериале «Золотой век» выложила в сеть свои фото без макияжа.