В СМИ который месяц проскакивают тревожные новости об актрисе Анастасии Заворотнюк, которая проходит реабилитацию после болезни, и имеет ряд сопутствующих проблем со здоровьем, пишет сайт Дни.РУ.

Анастасия Заворотнюк, скриншот видео
Анастасия Заворотнюк, скриншот видео

Появились слухи о том, что звезду телесериала "Моя прекрасная няня" частично парализовало. Писали, что после болезни актриса не владеет правой стороной своего тела. В связи с данным фактом для Анастасии Заворотнюк назначили дополнительные процедуры, призванные облегчить ее состояние.

Ее коллега, актриса Наталья Бондарчук, дочь известного режиссера, искренне переживает за Анастасию, и верит, что та справится с болезнью.

Наталья давно знает Заворотнюк, с тех пор, как Настя снималась в картине Натальи "Гоголь. Ближайший". "Прекрасная няня" сыграла Александру Россет – фрейлину русского императорского двора.

Анастасия Заворотнюк, фото: my.muzonn.com
Анастасия Заворотнюк, фото: my.muzonn.com
Анастасия Заворотнюк, фото: my.muzonn.com

По воспоминаниям Бондарчук, тогда в жизни Насти был сложный период. Актриса только рассталась с любовником – продюсером и актером Сергеем Жигуновым. Она очень переживала. Анастасия часто делилась с Натальей подробностями их романа. Рассказывала, что Сергей был груб и запросто мог поднять на нее руку.

"Увы, не обошлось и без этого. Но Настя – невероятно сильный человек. Она не захотела терпеть такое обращение с ней и ушла", – рассказала Наталья Бондарчук.

Дочь прославленного режиссера слышала о тяжелом недуге подруги. Она не сомневается, что Анастасия Заворотнюк поправится.

"Настя – мужественный человек с огромной силой духа. Все будет хорошо", – уверена дочь прославленного режиссера.

Режиссер фильма Наталья Бондарчук и актриса Анастасия Заворотнюк на презентации фильма Гоголь. Ближайший, 2009 год. Фото: Борис Кудрявов

Напомним, как пишут в СМИ, Анастасия Заворотнюк проходит реабилитацию в Европейском медицинском центре, а в ее палате круглосуточно дежурят ее мама и муж, фигурист Петр Чернышев. Известно, что на протяжении всей болезни актрисы никто из ее родственников и близких не дает четких комментариев средствам массовой информации относительно состояния всеми любимой Анастасии Заворотнюк.

Ранее "Стена" писала, что уже более года вокруг актрисы Анастасии Заворотнюк ходят слухи о болезни. После того, как она в 2018 году родила младшую дочь, актриса будто исчезла с глаз общественности. Это стали объяснять тяжелой болезнью. В сети стали появляться данные о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" находится в больнице на Рублевке, где проходит курс лечения.

Также сообщалось, что новости о любимой "прекрасной няне" известной актрисе Анастасии Заворотнюк, которая сейчас находится в частной клинике - не радуют. В российских СМИ появилась информация, что звезда телеэкранов проходит реабилитацию после удаления злокачественной опухоли в головном мозге, и ее семья в сложной ситуации.