Одна из самых популярных американских селебритиз Ким Кардашьян мама четырех детей. Однако родила только двух. Чтобы на свет появилось еще два малыша им с супругом репером Канье Уэстом пришлось прибегнуть к услугами суррогатной матери.

Ким Кардашьян, фото: Instagram/kimkardashian
Ким Кардашьян, фото: Instagram/kimkardashian
Ким Кардашьян, фото: Instagram/kimkardashian

Своей огромной армии подписчиков в Инстаграме она рассказала, через что ей пришлось пройти после рождения ее двоих детей. Она отметила что и первые и вторые ее роды прошли не без осложнений. Ее первая дочь появилась на свет на шесть недель раньше срока. А после родов вышла не вся плацента, что привело к последующей операции.

Ее второй ребенок - сын Сейнт появился на свет в результате замораживания яйцеклеток. Во время беременности у Ким развилось опасное состояние преэклампсия, которое вызывает скачки артериального давления и сильные отеки конечностей и лица. Она подчеркивает, что после двух родов ей пришлось пережить в общей сложности пять операций.

Но даже после всего этого Ким решилась на третью беременность. Однако вердикт врачей был неутешительным - они запретили ей вынашивать и рожать детей. Подсаживать эмбрион при ее состоянии здоровья было бы противозаконно, говорили врачи.

После этого она решила прибегнуть к услугам суррогатной матери о чем нисколько не жалеет. Она благодарна женщинам, которые помогли ее малышам увидеть свет.

"Я так благодарна за моих прекрасных детей. Очень признательна суррогатным матерям. Я прошла через эту же боль, чтобы увидеть результат — рождение детей", - отметила Ким.

На данный момент в семье Ким Кардашьян четверо детей: шестилетка Норт, четырехлетний Сэйнт, годовалая Чикаго и шестимесячный Псалм.

Также мы писали, что супермодель Эмили Ратаковски похвасталась своими формами в нижнем белье.

Ранее Стена писала, что Бред Питт рассказал о том почему не читает глянцевые журналы и приоткрыл завесу личной жизни без Джоли.