Многие поклонники по всему миру до сих пор не могут поверить в то, что одна из самых красивых пар Голливуда распалась.

Брэд Питт, фото: Перелаз
Брэд Питт, фото: Перелаз
Брэд Питт, фото: Перелаз

Весь мир говорил о головокружетельном романе пары в 2005 году. Он начался на съемках нашумевшего фильма "Мистер и миссис Смит", где Джоли Питт играли шпионов, которым предстояло друг друга убить. Незадолго после этого последовала свадьба знаменитостей, а в 2006 году у них родилась дочь Шайло, а в 2008 году двойняшки Вивьен и Нокс. Помимо биологических детей семья усыновила троих Захару, Мэддокса и Пакса.

Однако через десять лет семейной жизни пара объявила о разводе. Эта новость опечалила поклонников по всему миру. Бракоразводный процесс был долгим и болезненным для всех и закончился полностью лишь в апреле текущего года.

фото: Сплетник

Тперь же за Питтом толпами ходят папарацци в надежде наконец-то застать его с новой избранницей. Как признался Питт, он уже довольно долгое время не читает таблоиды и глянцевые журналы. Даже если он будет в очереди к дантисту он не возьмет в руки прессу на журнальном столике. Он отметил, что какие-то написанные вещи потом долго не выходят из головы и отбирают энергию. Поэтому, он не видит в чтении глянцевых журналов никакого смысла.

После развода за его жизнью также пристально следят поклонники и приписывают ему романы с каждой новой таинственной незнакомкой, которая была замечена в обществе звезды. Однако сам Питт признается, что пока его сердце свободно. Он отметил, что слухи о его романах это неправда. Он говорит, что готов к новым отношениям и романам, однако не ищет их намеренно.

"Время от времени какая-то искра вспыхивает, я чувствую влюбленность, но не уверен, что это так важно", – рассказал актер.

фото: Викна-Одесса

Также мы писали, что Анджелина Джоли после долгого перерыва закрутила роман с женщиной.

Ранее мы писали, что герцогиня Сассекская Меган Маркл оказаласт в эпицентре скандала из-за своей подруги.