Многие российские поклонники помнят яркую блондинку Анну Семенович еще со времен ее участия в популярной российской группе "Блестящие". Сейчас же певица активно занимается своей сольной карьерой, выпуская все новые и новые песни.

Анна Семенович, фото: Инстаграм

При этом, Анна Семенович достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram и делится со своими подписчиками событиями из жизни.

Как оказалось, певица недавно приняла участие в российской передаче "Секрет на миллион". Ведущая Лера Кудрявцева задает гостям вопросы, на которые знаменитости должны честно ответить.

В частности, один вопрос касался и внешности Анны Семенович. Среди многих российских звезд Анна Семенович выделяется своими пышными формами, а особенно внушительным бюстом. Некоторым кажется, что певица решилась на пластическую операцию, чтобы получить такие формы.

Однако певица у себя под снимком написала, что столкнулась в своей жизни с некой не справедливой оценкой общества в свой адрес. Семенович напомнила, что на планете нет одинаковых людей, а каждый человек уникальный.

Анна Семенович, фото: Инстаграм

Также Семенович не понимает нынешнюю моду подгонять людей по общие стандарты. По мнению певицы, если все станут одинаковыми, то станет скучно жить, а в стране не будет прогресса.

Поэтому, певица обратилась с просьбой к своим подписчикам стать чуточку добрее и не бросать неуместные шутки в адрес женщин с пышной грудью.

View this post on Instagram

Я столкнулась в своей жизни с некой не справедливой оценкой общества в свой адрес.( Кто смотрел Секрет на миллион , тот понимает о чем я говорю)✊И я знаю как это больно, на этой планете не бывает одинаковых людей, все мы абсолютно разные и уникальные. Как только мы перестанем другого человека подгонять под наши стандарты и примем его <непохожесть> на нас, нам станет гораздо приятней жить.👌Представляете, если все будут одинаковые, нам просто станет скучно , а во вторых - в мире не будет прогресса, только наша <непохожесть > даёт развитие во всех сферах деятельности! Нам всем надо стать чуть добрее и гибче друг к другу , и не показывать пальцем на слишком высоких или низких людей, не откалывать глупые шуточки про женщин с большой грудью или очень длинными ногами. Перестать смеяться над особенностями других людей, просто принимать их и понимать , что все мы разные.🤷🏼‍♀️Я знаю, что вы у меня очень воспитанные и добрые, спасибо вам за вашу поддержку и любовь 🙏🏼 Хорошего воскресного дня, мои ❤️.......... Photographer @svetlanamuksinova style @katrin_erdman mua&hair @alesia_fedorenko_mk decor @yana_svadbu #мысливслух #анясеменович #сексибомбочка #красиваядевушка #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Анечкаааа😍😍😍ты БОГИНЯ 💕САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ❤️❤️❤️ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ТЕБЯ ❤️СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ ❤️❤️❤️, “Аня, Вы СУПЕР!!!Позитивная,целеустремлённая!!!Красотка,так держать!Всего Вам самого хорошего и доброго!)))), “Красивая грудь это всего лишь дополнение,тянет всегда прежде к душе самому человеку, нет не чего красивее женщин , не обращайте внимание на глупых людей,зависть и придурковатость,толстый, худой всегда найдется за что критиковать,Любим такая какая есть,ну и грудь ну какая же Красивая!!!ну как не любоваться ею.❤️❤️❤️❤️❤️”, Я полностью согласна с вами Анна, у меня 4 и грудь растёт но медленнее, чем у вас. Ничего не могу поделать и спортом заниматься очень тяжело, но я стараюсь. Боюсь представить, что будет дальше”, - пишут подписчики комментарии под откровенным сообщением певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Оля Полякова поделилась снимком в откровенном наряде.

Также "Стена" писала, что певица Альбина Джанабаева порадовала поклонников коротким нарядом и длинными ножками.