Благодаря социальным сетям можно следить за жизнью актеров, звезд шоу-бизнеса и прочих известных личностей. Но еще благодаря Инстаграм-аккаунту люди могут общаться между собой на разные темы и поднимать самые важные вопросы.

Авто с иностранными номерами, фото: Delo.ua
Авто с иностранными номерами, фото: Delo.ua
Авто с иностранными номерами, фото: Delo.ua

Недавно на странице dtpkiev.ua в инстаграме владельцы «евроблях» обратились к Владимиру Зеленскому с просьбой исполнять свои обещания. Под постом написаны очень важные слова, что говорят о президенте и его обещаниях. Нужно их исполнять ведь в этом заложен статус страны, а если не держать слово, тогда зачем гражданам очередной такой лидер.

Под обращением многие оживились в комментариях. Одни поговаривают, что «обещанного три года ждут» и вот когда поднимут зарплаты учителей до высокого уровня, тогда и можно будет владельцам «евроблях» что-то ожидать, и на что-то надеяться.

Комментарии, фото: Инстаграм

Многие начали оправдывать Зеленского и накинулись на владельца, что они очень много чего хотят. И много требуют, а сами для страны ничего хорошего не сделали.

Комментарии, фото: Инстаграм

Затронули тему пенсий, что хоть ее и повысили, но все равно остается позором цифра. Писали о всех делах, которые успел сделать президент за свой срок.

Большинство пришло на защиту главы государства. Высказали свое мнение, что для страны он много сделал за свой короткий срок правления

Комментарии, фото: Инстаграм

Как мы знаем в Верховной Раде приняли закон, который дает отсрочку введения штрафов за нерастаможенные автомобили до следующего года. Сумма штрафа составляет от 8500 до 17000 гривен. Санкции будут применены к лицам, которые нарушили таможенные правила путем ввоза в нашу страну автомобилей с иностранными номерами в период с 22 августа по 31 декабря включительно.

Напомним, ранее сообщалось, что людей с инвалидностью в парламенте предлагают избавить от необходимости платить таможенный сбор при ввозе в Украину автомобилей с иностранной регистрацией.

Еще сообщалось о том, что в результате ДТП в Закарпатской области погибла несовершеннолетняя девушка. Событие случилось в селе Луково Иршавского района, передает инстаграм-канал dtp.ua. Автомобиль «Volkswagen Passat» на еврономерах выехал на встречную полосу и врезался в автобусную остановку, а после в дерево. В результате столкновения есть погибший и пострадавшая.