Украинская певица Ирина Федишин в последнее время приобретает все большую популярность. На артистку подписано более 280 тысяч людей, которых она постоянно радует новыми снимками и видео на своей Instagram странице.

Instagram

Сейчас у певицы очень плотный гастрольный график. Сразу после завершения своего тура Федишин отправилась по городам Украины с рождественскими концертами. На своей Instagram страничке певица анонсирует города, которые собирается посетить.

Так, вчера певица выступила с концертом в городе Шепетовка.

Instagram

После своего удачного выступления команда певицы сразу отправилась домой, но в дороге их ждала неприятность. Ирина выложила на своей странице шокирующее снимки и детально описала произошедшее.

Instagram

“Друзья, со мной и моей командой произошло неприятное приключение 😔 Вчера, возвращаясь с концерта, в 00:45 ночи, мы попали в аварию. Это очень страшно ... 😭 Мы готовились к осуществлению маневра, включив заранее левый поворот. В это же время, другой пассажирский автобус, пересекая сплошную полосу на скорости «влетел» в наше авто. Удар был достаточно большой силы. Из-за боли в мышцах, вызвали скорую и провели ночь в больнице. К счастью, все обошлось травмами средней тяжести и шоком. Слава Богу, все живы и здоровы🙏” - написала Ирина.

Instagram

В комментариях к посту подписчики выразили свою обеспокоенность и поддержку любимой певице: "Боже це жах що ніколи небуло більше такого с тобою", "Слава Богу, що гіршого не сталося", "Ничего классного не вижу... Нынче очень страшно на дорогах😌 Слава Богу, что всё обошлось! Выздоравливайте", "Головне що всі живі.Бережіть себе".

Ранее Портал Стена писал про популярную певицу Ирину Круг, которая в очередной раз восхитила поклонников свом романтичным образом.

Также мы сообщали о том, что Екатерина Кухар произвела невероятное впечатление на поклонников свои смелым вечерним платьем из совершенно прозрачной ткани, дополненной перьями.