Известная балерина Анастасия Волочкова известна не только тем, что продвигает искусство в массы, но и непростым характером и скандальными выходками, которые запроминаются надолго.

Как признавалась Волочкова, она любит находиться в центре внимания и всегда будет давать повод о себе поговорить. И получается это у нее хорошо. За личной жизнью Анастасии в Инстаграме следит более одного миллиона подписчиков. И судя по комментариям на ее странице критически настроенных подписчиков не меньше чем восторженных поклонников.

На прошлой неделе видео, где Волочкова готовит плов для своего любимого вызвало бурные обсуждения. Ответила балерина в своей обычной манере, выложив еще более провокативное фото, которое обсудят все кому не лень. Она высоко подняла ногу и обхватила ее руками, стоя возле камина в куртке, коротких шортах и сапогах-луноходах. Она обьяснила подписчикам, что это был эксперимент и контент такого плана заходит лучше и собирает больше просмотров, лайков и обсуждений, чем ее фото и видео с концертов и тренировок с детьми.

Фото балерины выложил себе на страничку Инстаграм паблик про звездную жизнь. И комментарии подписчиков и тут были ожидаемые: "Шо, опять.....шпагат????", "Ноги страшные", "Господи, совсем кукушка съехала с этими шпагатами и новыми бойфрендами!", "Боже мой, что с людьми творится, сколько желчи и ненависти! Анастасия не обращаейте внимания на их выпады и живите в свое удовольствие Вы это заслужили".

View this post on Instagram

Анастасия Волочкова ответила на обвинения в пьянстве Балерина Анастасия Волочкова недавно разместила видео на своей странице в Instagram, как она учится готовить плов для бойфренда. В кадре артистка появилась в мини-шортиках, которые многие пользователи посчитали очень откровенными. Также некоторые действия артистки, записанные на видео, пользователи оценили, как нахождение ее в нетрезвом состоянии. Такой контент в Сети вызвал шквал негативных комментариев. Оказалось, что Анастасия решила провести эксперимент, чтобы проверить, на какую из публикаций подписчики обратят больше внимания — на ее домашнее видео или на посты с концертов с детьми. Выяснилось, что ее личная жизнь интересует поклонников больше, чем сообщения о творческих планах. «Оказывается многим интереснее трепать языком с дивана, чем выразить радостные эмоции счастью других, или совершить что-то созидательное, да или просто пойти в зал и поработать и привести свои телеса в форму. Какой-то дикий взрыв комментариев и лайков под моим постом, где я провожу вечер с любимыми, готовлю плов, мы смеемся и расслаблено проводим время. В то время, как видео моего концерта с детьми имеет в 10 раз меньше просмотров... Какой контент интереснее решать конечно вам😂 Но зачем быть такими злыми и жить в ненависти? Живите позитивом и радостью! Давайте веселиться и радоваться позитиву друг друга, а не осуждать за него!😊 У каждого из нас своя жизнь, в которой каждый отдыхает и работает как хочет. Я считаю, что высказывать непрошенное мнение о внешности и давать советы, в чем ходить дома перед любимым человеком и домашними, это как минимум бестактно! Но у каждого есть право выбора, у каждого свои интересы и мысли. Но главное, чтобы мысли были светлыми, а слова действия добрыми. Чувство самоиронии мне присуще всегда!😊 Умейте смеяться над собой🤷‍♀ , радоваться жизни, и жить станет интереснее. У меня к вам вопрос. Почему человек, который готовит дома плов, обязательно должен быть пьяный? Или это в ваших семьях так? Но зачем тогда проецировать это на меня? А пока мой шпагат набирает рекордное количество комментариев и лайков, пользуясь случаем я приглашаю вас на мое выступление😘 », — написала звезда.

A post shared by Новости звезд (@star_news_) on

А недавно Волочкова снова попала под пристальное внимание критиков. Им не понравилось домашнее фото

"Ну, почему всегда на первом плане эти куриные лапы?", "Сейчас с Лолой поужинает, бухнет, кальян покурит и снова седая ночь", "Прям так постановочно🤣🤣🤣Лепестки роз".

Также мы писали о том, что Алла Пугачева напугала поклонников своим внешним видом, они подозревают неладное.