В этом году Примадонна советской эстрады Алла Борисовна Пугачева отметила свой 70-летний юбилей, который ознаменовался масштабным концертом в Минске.

Instagram

Билеты на столь долгожданный концерт любимой звезды были раскуплены за несколько часов. Преданные поклонники съехались со всего мира, чтобы воочию увидеть любимую исполнительницу, которая давно приняла решение покинуть сцену. 15 тысяч человек стоя приветствовали легенду эстрады.

Пугачева больше часа радовала своих поклонников старыми хитами и после концерта призналась, что такая нагрузка далась ей тяжело. Следующий свой концерт звезда анонсировала на свой 80-летний юбилей и попросила поклонников пожелать ей здоровья и долгих лет.

Instagram

После такой просьбы фанаты стали внимательнее следить за жизнью и здоровьем любимой певицы. Многие отмечают, что в последнее время Алла Борисовна сильно сдала: певица похудела и осунулась. Поклонники комментируют некоторые снимки: "Что-то А.Б. похудела сильно", "Печальное фото", "Доживает".

Instagram

Последнее фото, которое Пугачева выложила на своей Instagram страничке вызвало резонанс в Сети. На снимке певица в черное одеянии и грустном настроении. Черная шляпка и платье с длинным разрезом, который демонстрирует девичьи ноги Пугачевой, создали печальный, даже траурный образ для Примадонны. “Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым удивительные звезды дарили свет” - подписала снимок певица словами из своей известной песни.

Instagram

Но поклонники были в восторге от такого образа Аллы Борисовны: "Ну богиня!!! Ни единого повтора, каждый образ и наряд, оригинальны! Вы неотразимы!!!", "
Ах,какая прелесть!Особенно ножка! А остальное,все простят", "Что только про Аллу не говорят...! Но она прекрасна вопреки всему!!!".

Ранее Портал Стена сообщал о том, что популярная певица Ирина Федишин попала в страшную аварию.

Также мы рассказывали о том, что Ирина Круг в очередной раз восхитила своим внешним видом.