С известной украинской певицей Ириной Федишин произошла неприятная история, изрядно напугавшая как саму звезду, так и ее поклонников. Дело в том, что на днях, возвращаясь поздней ночью с концерта, певица попала в ДТП.

Ирина Федишин. Кадр из клипа "Перший сніг"
Ирина Федишин. Кадр из клипа "Перший сніг"

Певица Ирина Федишин не на шутку перепугалась, когда в микроавтобус, на котором она и ее команда возвращались с концерта, врезался другой микроавтобус, ехавший по трассе на большой скорости. Дело было ночью, и правил дорожного движения водитель, управлявший автобусом звезды, не нарушал - вина целиком и полностью лежала другом водителе. Однако от этого Ирине, в результате инцидента проведшей ночь в больнице, легче, естественно, не стало. О случившемся с ней певица рассказала поклонникам в своем Instagram.

"Это очень страшно. Мы готовились совершить манёвр, включив заранее левый поворот. В это же время другой пассажирский бус пересек сплошную полосу и на скорости "влетел" в наше авто. Удар был немалой силы. Из-за боли в мышцах, вызвали скорую и провели ночь в больнице. К счастью, все обошлось травмами средней тяжести и шоком", - рассказала Ирина.

View this post on Instagram

Друзі, зі мною та моєю командою трапилася прикра пригода 😔 Вчора, повертаючися з концерту, о 00:45 ночі, ми потрапили в аварію. Це дуже страшно... 😭 Ми готувалися здійснювати маневр, включивши заздалегідь лівий поворот. У цей же час, інший пасажирський бус, перетнувши суцільну смугу, на швидкості «влетів» у наше авто. Удар був чималої сили. Через біль у м’язах, викликали швидку та провели ніч у лікарні. На щастя, все обійшлося травмами середньої важкості і шоком. Слава Богу, всі живі і здорові🙏 #іринафедишин #федишин #аварія #дтп

A post shared by Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn) on

Естественно, что вместе с Ириной не на шутку перепугались и ее верные поклонники, которые принялись желать ей скорейшего выздоровления, а некоторые даже молились. Впрочем, к счастью, серьезных травм певица, как и было сказано, не получила. Уже на следующий день она поблагодарила фанатов за поддержку и добрые слова.

"Друзья, благодарю вас всех за слова поддержки! Хочу еще раз отметить, чтобы вы не волновались! У нас все хорошо. Да, ситуация неприятная, авто разбито. Но главное, что мы все остались живыми и здоровыми!", - написала Ирина Федишин.

Напомним, ранее сообщалось о том, что недавно Ирина Федишин рассказала о том, как проходит ее концертный тур по городам Украины.

Также ранее сообщалось о том, что Ирина Федишин и другие звезды трогательно поздравили защитников Украины с днем ВСУ.