Уже который месяц в СМИ появляются тревожные новости о состоянии знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк. Известно, что она проходит реабилитацию в одной из больниц Москвы. Родственники звезды по-прежнему молчат и никаких комментариев о состоянии здоровья Насти не дают. Возможно, причина в том, чтобы не доставлять удовольствия ее завистникам, пишет издание dni.ru.

Анастасия Заворотнюк, скриншот видео
Анастасия Заворотнюк, скриншот видео

У успешной и красивой актрисы может быть много недоброжелателей, и поэтому ее родные стараются не распространяться о ее болезни. Они в Instagram даже создали специальный аккаунт, чтобы опровергать разные сплетни и домыслы.

Однако общественность считает, что если бы с самого начала была известна правда, о том, что происходит с Заворотнюк, то не было бы и никаких нелепых слухов. Фанаты артистки перестали бы слушать анонимные источники, а те, в свою очередь, прекратили бы распространять ложную информацию.

Шоумен Рустам Солнцев побеседовал с кандидатом психологических наук Еленой Яриковой. По ее словам, чтобы понять звезду сериала "Моя прекрасная няня" и ее родственников, необходимо поставить себя на их место.

Анастасия Заворотнюк, фото: my.muzonn.com
Анастасия Заворотнюк, фото: my.muzonn.com
Анастасия Заворотнюк, фото: my.muzonn.com

Эксперт считает, что родные всеми силами пытаются оградить звезду сериала от любых неприятных моментов. Скорее всего, решение оставить в секрете детали происходящего было совместным со стороны родственников и самой "прекрасная няни".

"В любом случае, надо пожелать ей здоровья, чтобы она быстрее из этого состояния выходила. Потому что она хрупкая женщина... Перенести тяжелое заболевание… Суметь выстоять. Это достойно похвалы, потому что есть люди, у которых фурункул на одном мягком месте, и человек будет трубить об этом повсюду, чтобы ему еще и денег дали", – сказала Ярикова.

Заворотнюк и Чернышев, фото: zip.news
Заворотнюк и Чернышев, фото: zip.news
Заворотнюк и Чернышев, фото: zip.news

Напомним, как пишут в СМИ, Анастасия Заворотнюк проходит реабилитацию в Европейском медицинском центре, а в ее палате круглосуточно дежурят ее мама и муж, фигурист Петр Чернышев. Известно, что на протяжении всей болезни актрисы никто из ее родственников и близких не дает четких комментариев средствам массовой информации относительно состояния всеми любимой Анастасии Заворотнюк.

Ранее "Стена" писала, что уже более года вокруг актрисы Анастасии Заворотнюк ходят слухи о болезни. После того, как она в 2018 году родила младшую дочь, актриса будто исчезла с глаз общественности. Это стали объяснять тяжелой болезнью. В сети стали появляться данные о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" находится в больнице на Рублевке, где проходит курс лечения.