Для звезд важно получать признание и любовь миллионов. И всевозможные награды лишь только подтверждают их звездный статус.

Оля Полякова, фото: скриншот Instagram/polyakovamusic
Оля Полякова, фото: скриншот Instagram/polyakovamusic
Оля Полякова, фото: скриншот Instagram/polyakovamusic

Как пишет Clutch, 16 декабря состоялось торжественное объявление списка номинантов на получение Национальной музыкальной премии YUNA 2020.

Примечательно, что в этом году премия расширится. В нее войдут две новых номинации - "Лучшая песня к фильму" и "Формат". Первая связана со стремительным развитием украинского кинематографа и, как результат, появление многочисленных качественных саундтреков. Премия "Формат" отметит тех исполнителей, талант которых не заметен для радиостанций и музыкальных телеканалов, но достоен быть отмеченым.

В номинации "лучший исполнитель" за награду будут бороться Alekseev, MAX BARSKIH, MELOVIN, MONATIK, Артем Пивоваров, Сергей Бабкин.

"Лучшая исполнительница": Alina Pash, alyona alyona, Jerry Heil, MARUV, Настя Каменских.

За звание лучшей поп-группы борьба развернется между DILEMMA, KADNAY, KAZKA, MOZGI, YUKO, Время и Стекло.

Лучшей песней года может стать "Дим" – Время и Стекло, "Жива" – The HARDKISS, "Зорі запалали" – БEZ ОБМЕЖЕНЬ, "Обіцяю" – NK, "Охрана, отмєна" – Jerry Heil.

На звание лучшего концертного шоу претендуют MAX BARSKIH – 7, MONATIK – LOVE IT Ритм, Антитіла – Hello, Время и Стекло – VISLOVO, Оля Полякова – Королева ночі. На біс.

Настя Каменских, фото: Факты

Также мы писали,что после длительной творческой паузы на большую сцену возвращается любимица публики Верка Сердючка со своей новой песней. Она представила новую песню "Make It Rain Champagne". Впервые она спела ее месяц назад на одном из киевских концертов и прошло чуть больше месяца и Сердючка представила официальный студийный трек. Поклонники предполагают, что с новой англоязычной песней Сердючка готовится снова покорить Евровидение, которое в этом году пройдет в Нидерландах.

Ранее Стена сообщала, что Марув не перестает эпатировать своих поклонников. В этот раз она взбудоражила поклонников новым снимком. На этот раз певица решила обратиться к мистике и заинтриговать своих фанатов кружевами на привычном латексном костюме.