Украинская певица Анна Корсун, которая выступает под псевдонимом Maruv не устает удивлять публику не только своими песнями, которые возглавляют главные хит-парады страны, но и необычными образами. Певица сделала ставку на секс и не прогадала. Не только ее клипы и выступления, но даже Instagram страничка пестрит горячими снимками в черных или красных нарядах.

Instagram

Неизменным атрибутом каждого ее выступления является латексный костюм, который уже стал ее визитной карточкой. Певица очень гармонично смотрится в латексных комбинезонах, которые обтягивают ее как вторая кожа. Выступает Maruv неизменно на высоких каблуках и иногда в черных, солнцезащитных очках.

Instagram

В последнее время поклонники отметили, что Maruv сильно изменилась. Певица, судя по последним снимкам, ударилась в мистику и будто изменила цвет кожи.

Артистка впервые примерила на себя нежное белое кружево, которое должно было октрыть тело певицы. Но фанаты были удивлены тому, как это смотрится...

Instagram

Хотя, кружева на черном латексе выглядят просто супер. Дополнил этот мистический образ венок с красными маками.

Instagram

Этого не могли не отметить поклонники в комментариях:"Такие красивые💝💝💝Ваши образы завораживают🔥🔥🔥🙌Перформанс просто бомба💣💣огнище🔥🔥Лучшие!", "Насквозь пропитано мистикой", "Анечка очень красивый образ!!! ❤️🖤 Вы так красиво смотритесь в белом и в черном цвете !!! ⚫⚪💥 Вы мои самые лучшие !", "Икона стиля)❤️👍🔥 красотка и музыка супер", "Мне кажется Марув могла бы стать современной Маргаритой из «Мастера и Маргариты»".

Эпатажная Maruv поменяла цвет кожи: что она с собой сотворила

Instagram

К слову, в таком образе Анна анонсировала свое выступление с песней “If You Want Her” на канале "1+1" в Новогоднюю ночь.

Ранее Портал Стена о невероятных снимках двух популярных украинских певиц, которые произвели фурор в Сети.

Также мы публиковали материал о скандальной балерине Анастасии Волочковой, которая в очередной нарвалась на волну критики в свой адрес, выложив провокационное фото.