Непревзойденная ведущая "Орла и Решки" Настя Ивлеева запомнилась зрителям своим острым чувством юмора и умением выйти из самых сложных ситуаций.

Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Сейчас идут съемки нового сезона программы и Настя вместе со съемочной группой уже успели побывать в Мексике. Ходят слухи, что к Насте вскоре может присоединится ее коллега Регина Тодоренко, которая на данный момент занимается своим успешным проектом.

Не успела Настя выйти замуж за певца Элджея, как поползли слухи о разводе пары. Ивлеева поспешила заверить поклонников, что все у них в порядке, просто у обоих настолько плотные графики, что видется на данный момент удается нечасто. Однако, как отмечает Ивлеева, Элджей делает ей сюрпризы, внезапно появляясь в городах, где проходят съемки у Насти. В одном из интервью телеведущая призналась, что сейчас самый лучший романтический этап в ее отношениях и назвала своего мужа идеальным, подчеркнув, что ей нравится все, что он делает.

На вопросы о беременности Настя ответила поклонникам без обиняков, что далеко не у всех современных девушек сфера интересов заканчивается на замужестве и рождении ребенка, что многие из них стремятся к развитию и построению бизнеса. Она отметила, что пока не готова к такому шагу и на подруг которые "уже" равняться не будет.

View this post on Instagram

love🦋

A post shared by AGENTGIRL (@_agentgirl_) on

За личной жизнью Насти следит более 13 миллионов подписчиков. Настя часто выкладывает смешные короткие видео про взаимоотношения полов и делится рабочими моментами. Обычно на ее страничку заходят чтобы улыбнуться. Она любит удивлять поклонников неожиданными яркими образами и в этот раз решила ... отрастить себе усы. "Усатым" видео она поделилась в сторис.

Фото: Скриншот Instagram/_agentgirl_

Также мы писали, что сеть обсуждает новые фото Насти Каменских, на которых она запечатлена с большим животом. Неужели беременна?

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова снова напоролась на жесткую критику подписчиков.