Российская певица Лолита Милявская переживает сейчас тяжелый развод со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым, который младше Лолиты на 11 лет. Милявская обвинила бывшего в изменах и жизни за ее счет. Но некоторые считают, что разрыв с молодым супругом пошел ей на пользу. Певица за последнее время похудела и похорошела.

Лолита Милявская, фото: super.ru
Лолита Милявская, фото: super.ru

Снимок себя похудевшей звезда опубликовала на странице в Instagram, чем вызвала неоднозначную реакцию среди пользователей.

Эпатажная Лолита позирует в красном мини-платье с пуговицами в два ряда. Платье настолько короткое, что напоминает пиджак.

Смелый наряд Лолита дополнила изысканными туфлями-лодочками на каблуках и чулками. Прическа в виде локонов и красная помада прекрасно сочетались с новым образом певицы.

Лолита, фото: Instagram

"Всем всего хорошего в хмурую зиму! Выбирайте всё яркое и солнышко подтянется. Не обращайте внимания на то, «что скажут люди", - подписала снимок артистка.

Многие пользователи отметили, что певица сильно похудела и даже помолодела. Некоторые предположили, что ей "на пользу" пошел развод с мужем.

Остальные же наоборот раскритиковали звезду за слишком откровенный наряд в ее возрасте и отметили, что ей не нужно так "молодиться".

Напомним, в последнем посте на своей Instagram страничке певица просто “разделась” на глазах у всех. “Это один из дней гастрольного тура. Всё, как есть. Фильтров не будет принципиально!! Усталость после концерта на лице. Даже скрывать не буду. Не забывайте Любить Себя, как бы не уставали!!! В организме сразу начинаются сказочные процессы и мысли о Прекрасной Женщине с Вашим именем!” - подписала видео Лолита и продемонстрировала все свои этапы ухода и очищения для лица.

Ранее Стена сообщала, что Лолита Милявская поразила всех своим откровенным нарядом на музыкальной церемонии. Она пришла в наряде, который почти не скрывал ее прелестей. Певица была удостоена премии MusicBox, на которую пришла в очень своеобразном одеянии.