Популярная телеведущая, актриса, общественный деятель и почетный посол ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина отличается не только отменным юмором, но и невероятным чувством стиля. Маша Ефросинина сейчас активно продвигает свой личный бренд и устраивает public talk, где рассказывает девушкам как найти себя, полюбить, и взять наконец ответственность за свою жизнь.

Instagram

Ефросинина не раз делилась, что самым популярным и часто задаваемым ей вопросом, который она слышала в свой адрес, остается “как вы так похудели”. Поэтому спорту и режиму Маша уделяет особое внимание.

Фигура 40-летней Маши Ефросининой просто невероятна. После того, как Маша сильно похудела изменилась вся ее жизнь и конечно же стиль. Ефросинина всегда неизменно элегантна и утонченна, можно даже сказать консервативна. Отдельные ее образы просто вызывают восторг.

Маша не скрывает своей любви к дорогим брендам, но их мало купить - нужно прежде всего уметь носить. А у Маши это прекрасно выходит.

Instagram

Так недавно, но открытии нового концептуального пространства в Киеве Ефросинина появилась в очень неожиданном для себя образе - но ведущей был не просто комбинезон, а комбинезон из латекса, который она дополнила высокими белыми сапогами.

Instagram

Как тут не обсудить такие перемены в стиле: "вы просто огонь в этом прикиде)", "Я думала это невозможно 😆 Маша, наряд потрясающий", "Маша,очень красивая девушка!".

Фолловеры также отметили, что девушки на фото практически в одинаковых нарядах, но что Маша ответила, что если попал в подобную ситуацию нужно веселиться:

"Это забавно😂, вот люди и являются заложниками моды. Вроде могут позволить себе купить многое, но мода беспощадно всех вгоняет в рамки)", "Вот что значит быть в тренде ", "Блин, а как такое может быть. Прям тотал лук".

Ранее Портал Стена писал о том, что Тина Кароль подсказала, что можно подарить на Новый Год и анонсировала выпуск своих именных духов.

Также мы рассказывали о том, что в сети уже появился новый хит Верки Сердючки. Более 10 лет поклонники творчества Андрея Данилко ждали от него ного материала.