Популярная украинская телеведущая и актриса Людмила Барбир практически каждое утро будит всю страну с экранов телевизора. Звезда телепередачи “Ранок з 1+1” уже давно завоевала сердца телезрителей. Девушка активно ведет свою Instagram страничку, на которой часто делится не только рабочими, но и личными снимками.

Instagram

Телеведущая ведет активный образ жизни и профессионально занимается такими видами спорта как айкидо, айкидзюцу и кендзюцу. На занятиях Людмила не только оттачивают свою фигуру, но и расслабляется и отдыхает. Вместе с ней часто занимается ее семилетний сын.

Людмила Барбир с сыном. Фото: 1+1

Кроме того голосом Людмилы Барбир озвучены многие герои известных фильмов, таких как Аватар, Росомаха, Самолетики, Добрый динозавр, Наши дамы в Варшаве и из последних Семейка Адамс.

Instagram

Кроме того, Барбир активно принимает участие в благотворительности. Так, в последнем своем посте в Instagram звезда предложила интересный лот: "Осуществляем мечты маленьких пациентов больниц вместе. Мы с Дмитрием Жуком присоединились к благотворительному марафону "Осуществи мечту" в рождественском Завтраке и принимаем участие в аукционе. Наш лто - это мастер класс по хореографии.

Победитель сможет разучить движения стиля контемпорари. Такой уникальный шанс выпадает редко, поэтому скорее боритесь за эту возможность. Танцуем, развлекаемся и делаем селфи - девиз этого лота."

Instagram

От фотографии, которую Людмила опубликовала под постом, невозможно отвести взгляд. Телеведущая выглядит просто шикарно - изумрудное платье геометрического кроя идеально подчеркивает линии звезды. Ткань так плотно прилегает к телу, что видно отсутствие белья. Волосы собраны в традиционный бальный пучок.

Образ танцовщицы очень идет элегантной Людмиле.

Ранее Портал Стена писал о Кате Осадчей, которая перевоплотилась в книжного персонажа и уехала в путешествие.

Также мы писали о том, что Тина Кароль выпустила собственный парфюм.