Популярная телеведущая Катя Осадчая всегда отличалась экстравагантным вкусом и особенным стилем. Чего только стоят ее фирменные шляпки. Instagram аккаунт Осадчей пестрит множеством чудесных фотографий, причем не только рабочих, но и личных.

Instagram

Катя нередко делится с поклонниками своими теплыми семейными снимками с супругом Юрием Горбуновым и сыновьями: старшим Ильей и младшим Ванечкой.

Instagram

Последнее фото Катерина выставила из столицы Нидерландов Амстердама, куда она отправилась в путешествие вместе с мужем. “Привет, Амстердам! На этот раз мы приехали по делам, снимаем Светскую жизнь, но в планах вернуться прокатиться на велосипедах и не только) Следите за анонсами, скоро в Светской жизни наши нидерландские приключения” - подписала фото Катерина.

Instagram

Нельзя оставить без внимания образ ведущей. Для рабочей поездки Осадчая выбрала тотал red look: укороченные зауженные брюки, элегантные лодочки, пальто классического кроя и конечно же шляпка.

Instagram

“Финал книги “Щиголь” происходит именно в рождественском Амстердаме и вчера мы окунулись в эту атмосферу. Когда в каждом окне елка и украшения, но ветер нещадно продувает самую теплую одежду, рано темнеет, когда празднично и немного грустно одновременно” - написала Катерина. В таком образе, она неимоверно похожа на книжного персонала прошлого века.

Instagram

“Вам неймовірно личить це пальто”, “Як завжди - гарна і жіночна”, “Lady in red”, “Ваш яркий наряд все заряжает энергией”, “Катюша, ви неперевершена в цьому образi” - поклонники не могли не отметить столь яркий и женственным образ украинской звезды.

Напомним, что Портал Стена рассказывал как, прямо во время концерта "Встречи с Катериной Осадчей" у одной из зрительниц начались преждевременные роды.

Также мы делились информацией о том, что известная телеведущая уже приготовилась к самому волшебному празднику и похвасталась своей новогодней елкой.