Популярный украинский исполнитель, автор и композитор Дмитрий Монатик, который выступает под псевдонимом MONATIK неустанно удивляет поклонников своим творчеством. Двух миллионная аудитория фанатов внимательно следит за его постами в Instagram. Монатик невероятно талантливый артист, в котором сочетаются душевность, креатив, чувство прекрасного и все это подкреплено колоссальным трудолюбием.

Instagram

Монатик известен не только как исполнитель, танцор и автор, но и как тренер популярной телепередачи “Голос страны”. Несколько сезонов зрители наблюдали за работой Монатика и его подопечных. И вот популярный певец признался, что в следующем году он вернется в свое кресло и станет судьей юбилейного сезона.

Instagram

“Это случилось! Вновь

"Беру на себя такую ответственную роль": Монатик сделал эксклюзивное признание

тренера. Я очень ждал 10-ый, юбилейный сезон проекта. Ведь он будет невероятно зажигательным. Искренне убежден, нас с Вами ждёт что то грандиозное! Главная битва эпохи, битва поколений, экспериментаторов, мечтателей и талантов. Я хочу собрать команду настоящих ритмоловов, чтобы создавать, коллаборировать и радовать слушателя любимыми треками в свойственном именно нам прочтении. Это участники, с которыми я готов идти к победе, и я верю в каждого из них.” - поделился прекрасной новостью Монатик.

"Ураааа, теперь 10 сезон можно смотреть", "Дима.ты прекрасен.удачи тебе во всем.ждем сезон с нетерпением в том же составе.", "Чекаю із нетерпінням, це має бути", "Ееееееее!!! Наконец-то !! Чувствую сезон будет горячим и ритмичным !" - судя по комментариям в Сети все очень ждали возвращения Монатика в судейское кресло.


Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что Монатик заинтриговал своих поклонников новым снимков в компании двух популярных украинских певец. Теперь фанаты гадает будет ли трио.

Ранее Портал Стена писал о том, что Леся Никитюк анонсировала окончание своей передачи "Ле маршрутка" и выложила трогательный пост, в котором призналась в любви своей стране.