Иногда дружба заканчивается и некогда друзья разбегаются в разные стороны. Но в шоубизнесе, если дружба заканчивается, начинается игра "кто-кого".

Ксения Собчак, скриншот кадра программы "Осторожно, Собчак"
Ксения Собчак, скриншот кадра программы "Осторожно, Собчак"
Ксения Собчак, скриншот кадра программы "Осторожно, Собчак"

Светская львица Ксения Собчак привыкла вращаться в богемных кругах и заводить знакомства с другими девушками, с которыми ее связывали общие интересы и увлечения. Однако зная непростой характер Ксении и прямолинейность и острый язычок не многие хотят побить с ней горшки.

Но, судя по всему, Собчак совершенно разругалась со своими подругами. Например, с Никой Белоцерковской они заняли разные стороны баррикад еще во время развода Сергея Шнурова с Матильдой. Собчак поддержала экс-возлюбленную музыканта, а Ника самого Шнурова и даже отправилась с ним отдыхать.

Разногласия бывших подруг были настолько непримиримыми, что Белоцерковская даже не была замечена на одном из главных событий года - одиозной свадьбе Ксении с режиссером Константином Богомоловым.

View this post on Instagram

Я дальше напишу подробнее,пока еще лежу и плохо вяжутся слова🙈😂🥂 ,но пока могу сказать огромное спасибо своему другу Мише Куснировичу за невероятную поддержку в организации,и за праздник в уникальном пространстве,где никогда ничего подобного не происходило!!! Без тебя, @boscoceremony , этого всего бы не было!❤️ Ну и отдельное спасибо ДПС которые оштрафовав,подарили нам уникальное,сорокинское, : «ехали непристегнутые на месте гроба» !!!

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

А когда Ксения поругалась с мужем еще одной светской львицы Оксаны Лаврентьевой, писателем Александром Цыпкиным, Белоцерковская не преминула вновь подколоть телеведущую. Собчак раскритиковала сорокалетних женщин, которые выск=тавляют откровенные фото в соцсетях. Цыпкин подумал, что Собчак намекает на его супругу, которая незадолго до этого выложила пикантные снимки в сеть.

Ника поддержала Цыпкина и саркастически ответила Собчак, что не имела понятия, что пока она виляет бедрами на Кубе тут уже появился комитет, который запрещает женщинам за 40 "бегать в трусах". Она даже предложила дамам столь "преклонного возраста" создать отдельную соцсеть, чтобы "трясти своими дряблыми телесами". Вход на платформу, по задумке светской львицы, будет по пропускам.

Собчак сразу прокоментировала пост. Она отметила, что не наблюдает на странице Ники провокационных снимков. И что сфотографироваться в шортах - это не провокация.

"Прямо замахнулась на святое– смела сказать, что от бесконечных эротофото взрослых вроде и умных женщин попахивает отчаянием", – высказалась теледива. Ксения Собчак привела в пример Ольгу Слуцкер, Полину Юмашеву и Наталья Синдееву – 40-летних женщин, которые находятся в отличной форме, однако "голые" фото не выкладывают.

View this post on Instagram

то есть, я правильно поняла, что пока я верчу задом на Кубе, появился комитет по эстетике инстаграма и запретил бабам, маркированным 40+ тут бегать в трусах? дабы не оскорблять своей омерзительной (в этом возрасте) похотью (а какой ещё быть может посыл?) людей с повышенным чувством прекрасного. совершенно согласна: от одной мысли, что существо (40+, женский пол), которому давно пора завещать свой скелет этнографическому музею имеет наглость публично намекать на присутствие в ее жизни (о, боги) жизни (ещё раз простигосподи) половой. предлагаю пойти дальше и сделать специальные закрытые социальные сети, где мы (40+) будем трясти своими дряблыми телесами. и только по пропуску! который, конечно же, нам выдадут после тщательного медосмотра на % содержание жира и разрешённое количество складок на несвежих боках. а то ишь! хотите меня, кричат Светланы-Оксаны! совсем ох...ли, отбросы. под лавкой сидите, списанные жестокой природой. развели тут бордель извращенцев. геронтологи, блд. всех пристрелить! всех! а может, даже и сжечь. только свежее мясо! это место для красивых людей! вывешу напоследок мерзкую мерзость и спускаюсь в подвал. там темно. может и клюнет какой старичок 65+, наощупь, конечно. кого вырвет сейчас - простите. последний вагон!

A post shared by Ника Белоцерковская (@belonika) on

Также мы писали, что недавно Собчак ошарашила всех заявлением, что они с Богомоловым живут в гостевом браке.

Ранее Стена сообщала, что Филипп Киркоров оказался на улице из-за долгов.