Существует три способа для привлечения денег перед Новым годом.

Об этом сообщают Вести.

Новый год, фото: АиФ
Новый год, фото: АиФ
Новый год, фото: АиФ

На пороге уже Новый год, сказочный праздник, который мы любим с детства. Эксперты сообщают, что этот деньможет принести богатство, если прислушаться к некоторым советам.

Как мы знаем, покровительницей наступающего 2020 года является Белая Металлическая Крыса, которая просто так не озолотит. Для этого нужно применить много усилий и придерживаться советов специалиста.

Из первого совета следует, что нужно перед Новым годом провести генеральную ревизию и распрощаться с ненужными вещами. Чтобы привлечь финансы в дом следует убрать во всех отдаленных местах, перебрать ненужную одежду, книги, посуду. Во время избавления от ненужных вещей вы выбрасываете из дома негативный балласт, который является преградой для денежного потока.

Следующий совет направлен на смену образа. Специалист утверждает, что в новогоднюю ночь стоит переодеться минимум два раза. Такой ритуал будет символизировать перемены в следующем году. Смена образа притягивает изменения в жизни, реализации всего задуманного. Со сменой одежды человек настраивает себя на новые мысли, новые идеи, а это огромный шаг к привлечению благополучия.

Кто бы мог подумать, что даже сервировка стола будет влиять на привлечение денег в ваш дом. Для данного ритуала нужно под тарелки положить небольшую горсть золотистых монет. Такой цвет в сочетании с изобилием пищи будет привлекать богатство. Важным является лишь цвет монет.

Недавно Стена сообщала о том, что совсем скоро наступят новогодние праздники. Особенно этот период любят дети. Однако не у каждого из них есть возможность весело и беззаботно встретить Новый год. Елена Зеленская, первая леди страны, решила подарить настоящую сказку для тех детей, которые многого лишены уже в своем юном возрасте.

Еще Стена рассказывала о том, что жители страны уже много лет к ряду привыкли отмечать всенародные праздники в определенные дни, когда государство, по традиции, предоставляет официальный выходной. Но с приходом новой власти и переменам, которые этот приход несет за собой, общепринятые выходные могут измениться.