В последнее время певица Глюкоза все чаще находится под повышенным вниманием общественности. Все дело в том, что в сети распространились слухи о ее разводе.

Глюкоза, источник: скриншот Instagram/glukozamusic
Глюкоза, источник: скриншот Instagram/glukozamusic
Глюкоза, источник: скриншот Instagram/glukozamusic

Наташа Ионова замужем за бизнесменом Александром Чистяковым уже более 13 лет. Их "свахой" была Ксения Собчак, которая познакомила двух молодых людей на борту самолета. Они воспитывают двоих дочерей и считаются одной из самых крепких пар российского шоубизнеса.

Однако в последнее время сеть взволновали новости о возможном расставании вокалистки с мужем-бизнесменом. Поклонники заметили, что певица Глюкоза перестала носить обручальное кольцо и больше не публикует совместных фото с избранником. Более того, она убрала фамилию мужа из своего Инстаграм-аккаунта. Ионова не поздравила публично Александра с годовщиной свадьбы, как делала это несколько лет подряд. На одном из фестивалей Глюкоза вышла на сцену без обручального кольца. Более того, певица откровенно флиртовала с Максимом Барских.

Самого Александра заподозрили в связях на стороне. По слухам, его любовница эффектная брюнетка, с которой он посещает различные заведения Москвы.

View this post on Instagram

Каждой красотке нужны волшебные инструменты. Мы же все так любим сиять! ⠀ У меня как раз есть 3️⃣ коробки волшебства от @podrygkashop . И сегодня мы с вами разыграем первую! ⠀ Что нужно сделать: 1️⃣Быть подписанной на мою страницу. 2️⃣Лайкнуть этот пост. 3️⃣Отметить в комментарии подружку, с которой вы устроите бьюти вечер и написать в этом же комменте, что ты хочешь найти в коробке с подарком. ⠀ И ждать! В понедельник/21.10.19/в 19:30 я выберу счастливую обладательницу бьюти-приза! ⠀ Ну что, погнали!

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on

Однако все слухи и домыслы, что ходят вокруг ее личной жизни Глюкоза категорически отрицает и подчеркивает, что у них с Александром полная идиллия. Она не отрицает, что иногда у них бывают периоды непонимания, но онп всегда стараются все обсуждать и договариваться. Их конфликты заканчиваются быстро. Ионова отмечает, что они не могут долго обижаться друг на друга.

Ее творческая пауза никак не была связана с происходящим в ее семье, отмечает Наташа. Просто она взяла тайм-айт, чтобы определиться с планами на будущее, с тем форматом, в котором хочу выпускать песни. Ее возвращение с зажигательной композицией "Танцевач", в которой снялся Гарик Харламов, определенно станет одним из событий уходящего года.

Также мы писали, что Ксения Собчак сделала резонансное заявление, которое разделило общественность на два лагеря.

Ранее мы писали, что Светлана Лобода рассказала за что полюбила Тилля Линдеманна.