Анастасия Волочкова, одна из звезд, которая практически постоянно находится в эпицентре сплетен и пересудов из-за своих одиозных выходок, но это ее нисколько не смущает, наоборот, она часто подливает масла в огонь, только усиливая обсуждения.

Анастасия Волочкова, фото: Clutch.ua
Анастасия Волочкова, фото: Clutch.ua
Анастасия Волочкова, фото: Clutch.ua

В последнее время подписчики Волочковой, которые не только хвалят, но и подвергают балерину жесткой критике в пух и прах разнесли стилиста, к которому, возможно, обращается артистка, чтобы создавать свои образы. Но зачастую они получаются не очень удачными. За такие модные эксперименты Волочковой часто достается на орехи.

Недавно она опубликовала фото, на котором в неоновой длинной футболке и красных сапогах-луноходах стоит на крыльце своего дома. Нафото Волочкова совершенно без макияжа. Она отметила, что у нее прекрасное начала дня, а подписчики, в свою очередь, посоветовали ей больше так не одеваться.

"Настя, пожалуйста. Найдите себе стилиста... это же ужас", "Ради комментов готова пугалом нарядиться", "Опять двери поплыли,челюсть в сторону ушла.И какой то пузатик фотает.Расскажите ему ,как правильно фотошопить)))))".

А недавно Волочкова прямо таки поразила подписчиков своим новым образом. Для снимка она выбрала ярко-синий брючный костюм, который подчеркивал ее фигуру. Выглядела танцовщица довольно элегантно, что и отметили подписчики.

"Ура Настя наконец-то! Вот можете же👍🏻 и без декольте до пупа и шпагата. Вот тут вы шикарная и наряд красивый и соответствует погоде))", "Оооо, даже странно видеть в норм одеянии. Идет тебе. Даже очень".

View this post on Instagram

Как же я люблю предновогоднее время!🙏🌲 Когда все вокруг в так красиво украшено и задекорировано!🙏🌺 Волшебная атмосфера 😊 И я очень люблю огоньки 💥 А Вы украшаете свои дома и заведения?🐣 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Балерина усиленно тренируется к своему шоу "Балерина в зазеркалье цирка" и часто делится видео и снимками интересных моментов тренировок. Долго не было ее знаменитого шпагата - и вот свежее фото вновь разозгло огонь в комментариях.

"Опять за своё 👌давай что нибудь интересное", "Сам себя не похвалил ,день зря прожит... Без напоминаний о тяжком труде,вы прям прожить не можете.... Скромнее быть не побывали???", "Круто, Анастасия, Вам нужно курсы по шпагату открыть".

View this post on Instagram

Когда этот номер в моем спектакле "Балерина в зазеркалье цирка" исполняется во вращении и на большой высоте на лебедке, голова кружится уже не только от успеха😂😂😂🙈 И страшно немного трюки цирковые в воздухе исполнять..🐣 Но мне так нравится совершать не свойственное для меня и интересное. И зрителю я предстаю в неожиданном амплуа.🐣 Ждём вас на наших выступлениях. Ближайшее-Истра 24 декабря💃 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также мы писали, что Светлана Лобода рассказала, за что полюбила Тилля Линдеманна.

Ранее Стена писала, что супермодель Ирина Шейк похвасталась своими формами в интересной фотосессии.