Известная певица, звезда шансона, 43-летняя Ирина Круг покоряет поклонников не только своими песнями, но и тем, как выглядит. На фан-страничке Instagram певица делится новостями из своей жизни и размещает фотографии. В этот раз на фото Ирина предстала в ретро-стиле. "Вечеринка в стиле Гэтсби", - так подписала она фото.

Ирина Круг
Ирина Круг
Певица удивила новым стилем Скриншот из видео

Довольно строгий наряд, - платье в стиле а-ля 20-е и украшение на голове черном цвете с россыпью мелких узорчатых цветов. Стиль она довершила серебристой сумочкой.

Ирина Круг поражает своих фанатов голосом и красотой. Скрин: видео

Стоит сказать, что после выхода на экраны фильма "Великий Гэтсби» одежда в стиле гэтсби стала очень популярной. Стиль 20-30-х годов очень понравился поклонникам певицы. У нее вышел действительно очаровательный, роскошных ретро-образ.

Изящная и прекрасная Ирина Круг поет о чувствах. Ее фанаты безумно любят за понятность и душевность песен. Скрин из видео концерта

Ириной восхитились многие фанаты и коллеги-звезды. "Красотка", — отметила Валерия. Поклонники и вовсе завалили артистку комплиментами. "Умопомрачительная", "Богиня", "Вы мне всегда нравились, но это фото очень красивое", "Шикарная", — прокомментировали пост подписчики.

Комментарии подписчиков; скриншот Instagram

Поклонники написали для своей любимицы массу комплиментов. Кажется, столько лестных комментариев ее адрес еще не было.
Комментарий фанатки творчества Ирины Круг; скрин: видео

На сайте "Стена" мы писали о том, что популярная певица Тина Кароль восхищает своих поклонников не только невероятным талантом, но и своими новыми проектами. Звезда украинского шоу-бизнеса открыта для экспериментов и не боится новых неожиданных проектов.

Также о звездах шоу-бизнеса можно узнать на сайте "Стена", недавно мы писали о том, что Наташа Королева и Сергей Глушко одна из самых крепких и в то же время экстравагантных пар российского шоу-бизнеса. Несмотря на то, что их постоянно "разводят" летом они отметили 16-летие семейной жизни.