Наташа Королева и Сергей Глушко одна из самых крепких и в то же время экстравагантных пар российского шоубизнеса. Несмотря на то, что их постоянно "разводят" летом они отметили 16-летие семейной жизни.

Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star
Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star
Наташа Королева, фото: Instagram/koroleva__star

Популярная артистка часто делится своими семейными снимками и рассказывает в интервью подробности своей личной жизни с мужем-стриптизером Сергеем Глушко. На сплетни, которые гуляют в сети об их разводе, Королева ответила: "Мы вместе. Вокруг нас все время какие-то слухи, домыслы. Понятно, что чувства первых двух лет брака и чувства после 18 лет совместной жизни - это разное".

Как вспоминает Королева, впервые она увидела Глушко конечно же на стриптизе. Но она оценивала его с профессиональной точки зрения и в то время набирала ребят для хореографического номера. Так они и познакомились с Тарзаном, вскоре начали встречаться и вот уже 16 лет всем назло празднуют каждую годовщину свадьбы и любят друг друга еще больше.

У пары особое чувство юмора. Иногда они выкладывают фото или видео, которые заставляют поклонников хвататься за сердце. И вобще они известны своими выходками о которых еще долго судачат.

Как известно Сергей Глушко все еще выступает со своим шоу балетом по городам и странам.И судя по тому, что сие представление начинается в два часа ночи, шоу балет выполняет весьма пикантные пируэты. Недавно Тарзан продемонстрировал свою прекрасную физическую форму, выпятив свою могучую грудь. На голове у танцора была оригинальная маска с рогами. Интересно, кто фотографировал, неужели Наташа?

Также мы писали, что Настя Каменских на съемках новогоднего шоу продемонстрировала свое глубокое декольте.

Ранее Стена писала, что поклонники обеспокоены состоянием здоровья Анны Седоковой. Она выложила пост, в котором рассказала, что ей отведено лишь три года.