Ким Кардашьян снова в эпицентре скандала. Поклонники подозревают, что она снова переборщила с фотошопом.

Ким Кардашьян, фото: Instagram/kimkardashian
Ким Кардашьян, фото: Instagram/kimkardashian
Ким Кардашьян, фото: Instagram/kimkardashian

Недавно звезда примеряла на себя несколько роскошных образов от бренда Mugler. Результатами этой коллаборации она поделилась у себя на страничке в Инстаграм. Она примерила шикарное платье, бюстье которого напоминало звезды, которые выглядывали из-под белого плаща и создавалось впечатление, что это вычурное нижнее белье. Еще Ким примерила корсет, который почти не оставлял простора для фантазии, оголяя линию декольте а буквальном смысле аж до пупка.

instagram.com/kimkardashian

Макияж и прическу она выбрала в стилистике 60-х, возможно, вдохновившись образом голливудской актрисы Элизабет Тейлор.

Однако фото для обложки издания 7 Hollywood вызвало волну негодования. Подписчики обвинили Кардашьян в том, что она намеренно затемнила цвет кожи на фото. Это обидело чувства темнокожих людей и они писали знаменитости гневные комментарии.

"Что за странная мода — делать себя темнее? Это сделает тебя более похожей на Канье?", "Зачем косить под Бейонсе? Она — темнокожая, ты — нет. И всем это хорошо известно", "Ты не темнокожая и никогда ею не будешь".

instagram.com/kimkardashian

Недавно Ким призналась, что они прифотошопили свою старшую дочь Норт к рождественской совместной семейной фотографии, потому, что во время фотосесси девочка отказалась фотографироваться, но захотела быть на фото на следующий день. И таким образом семейство вышло из ситуации. Об этом она рассказала на известном шоу Эллен Дедженерс.

View this post on Instagram

The West Family Christmas Card 2019

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Также мы писали, что супермодель Ирина Шейк примерила на себя образ сексуального робота в золотом обмундировании.

Ранее Стена писала, что Дима Билан обескуражил священника своим непристойным поведением и снова оказался в центре скандала и всеобщего внимания. Что же такого натворил Дими Билан?