Напомним, что уже долгое время в социальных сетях появляется много слухов о болезни Анастасии Заворотнюк. При этом звезда "Моей прекрасной няни" и членов ее семьи комментариев не дают. Тем ни менее, в сети появляются данные о том, что, мол, Заворотнюк перенесла уже несколько операций, а ее болезнь сравнивают с недугом, от которого несколько лет назад умерла певица Жанна Фриске.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, фото - КП.ру
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, фото - КП.ру

Кроме Анастасии Заворотнюк внимание общественности приковано и к ее семье. Не так давно всплыла информация о том, что супруг актрисы Петр Чернышев, известный фигурист, отправлялся с Татьяной Навкой на гастроли в Беларусь. Поклонники звездной семьи решили, что он зарабатывал на лечение супруги. Теперь же в телеграмм-канале "Mash" написали о том, что у Петра Чернышева возникли большие неприятности.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, фото - Instagram

Отмечается, что по решению налоговой службы Санкт-Петербурга банковские счета фигуриста заблокированы. Согласно сообщению телеграмм-канала, проблема со средствами Чернышева в одном из российских банков не решается уже несколько месяцев. Однако у фигуриста есть дела важнее: сообщается, что он часть навещает свою супругу в клинике, где она проходит курс лечения, и помогает ей выздоравливать.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, фото - Instagram

Стоит отметить, что не так давно родственники Анастасии Заворотнюк прервали молчание и обратились к журналистам. Близкие звезды попросили не приезжать к ним под дом, а также заявили, что многие издания публикуют откровенную ложь. Враньем представители актрисы назвали и то, что Заворотнюк якобы была парализована. По словам ее семьи, такого никогда не случалось.

Пост в телеграмм-канале Mash

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что режиссер Наталья Бондарчук сделала неожиданное заявление об Анастасии Заворотнюк. По словам Натальи, актер Сергей Жигунов часто был груб с Заворотнюк и даже поднимал на нее руку. Именно по этой причине, говорил режиссер, пара рассталась. Сергей Жигунов решил прокомментировать такое заявление.

Также сообщалось, что дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала в социальной сети неожиданную фотографию. Поклонники сразу же решили, что состояние здоровья звезды экранов все-таки улучшилось. Появились подробности.