Поклонники известной актрисы Анастасии Заворотнюк замерли в ожидании хороших вестей о состоянии здоровья их любимицы от ее родных. Однако те не спешат разглашать информацию тем самым порождая миллионы слухов и домыслов.

Анастасия Заворотнюк, фото:instagram/a_zavorotnyuk
Анастасия Заворотнюк, фото:instagram/a_zavorotnyuk
Анастасия Заворотнюк, фото:instagram/a_zavorotnyuk

В сентябре, котгда начали активно муссироваться слухи о состоянии здоровья артистки и некоторые факты откровенно перекручивались родные знаменитости подтвердили, что Анастасия больна, но диагноз оставили в секрете, лишь попросив небезразличных молиться за ее здоровье.

Много звезд российского шоубизнеса поддержало Настю в столь нелегкий для нее час, некоторые даже предлагали материальную помощь. Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что предлагал помочь родным Заворотнюк, но получил отказ. Известно также, что часть средств с ледового шоу "Руслан и Людмила", в котором выступают муж Анастасии фигурист Петр Чернышев и Татьяна Навка, перечисляют на помощь семье Заворотнюк.

фото: РБК-Украина

А семья актрисы потихоньку возвращается к своим привычным делам. Муж к тренировкам и шоу, а дочь Анна Заворотнюк начала активно делится фотографиями в Инстаграм. Девушка побывала на таинстве крещения в церкви. "Поздравляю с таинством крещения самой красивой девочки", - подписала сторис Анна Заворотнюк.

Поклонники тут же предположили, что если Анна посещает различные праздники, то, возможно, состояние здоровья самой Анастасии уже улучшается.

Недавно на официальной странице, созданной в поддержку актрисы, появилось сообщение о том, что монахини Покоровского женского монастыря молятся о здоровье Анастасии, а также монахини других монастырей и даже в Иерусалиме.

Фото: скриншот Instagram/anna_zavorotnyuk

Также мы писали, что Алла Пугачева взволновала поклонников своим внешним видом, они заподозрили неладное. На снимке певица в черное одеянии и грустном настроении. Черная шляпка и платье с длинным разрезом, который демонстрирует девичьи ноги Пугачевой, создали печальный, даже траурный образ для Примадонны.

Ранее Стена писала, что Ирина Федишин попала в автокатастрофу и разбила машину.