Согласно лунному календарю 25 декабря – убывающая Луна, 29 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

планеты и предсказания, фото: youtube.com

Овны – запланируйте на сегодня все, к чему так давно не доходили руки, или что выполнить было невозможно. Вы способны на много больше сделать, чем полагаете.

Тельцы – веселите сегодня себя любимого, любыми способами. Пора уже вырваться из плена полной серьезности. Эта сфера уже давно вас поглотила. Пришла пора с ней прощаться.

Близнецы – вам тяжело будет справиться с непредвиденными обстоятельствами сегодняшнего дня. Ваш организм окажется к ним неготовым. Это состояние ненадолго, перетерпите его.

Раки – подписать сегодня выгодные контракты будет очень тяжело. Ваши партнеры будут сомневаться в вас. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы развеять это их состояние вам же в пользу.

Львы – держите ухо востро. Сегодня вокруг вас будем много информации, которая поможет улучшить состояние здоровья. Постарайтесь услышать ее.

Девы – неожиданный визит может разрушит все ваши планы сегодняшнего дня. Даже если этот сюрприз будет не приятный, постарайтесь не подать вида, и мило пообщайтесь с родственниками.

Близнецы, фото: youtube.com

Весы – не сдавайтесь и не опускайте руки. Даже если кажется, что выполнить задуманное не реально, все равно действуйте. Все получиться.

Скорпионы – сегодня вы весь день будете искать приключений на свою голову. Будьте осторожны, вы можете ввязаться в авантюрную игру, которая в результате не пойдет вам на пользу.

Стрельцы – пришло время перемен. Пересмотрите свою жизнь во всех ее проявлениях. С вашими усилиями, звезды помогут даже изменить страну проживания.

Козероги – очень благоприятный день. Единственное, в круговороте дел вы можете очень быстро утомиться. Но, не переживайте по этому поводу.

Водолеи – если, что-то не получается с первого раза огорчаться не надо. Лучше всего еще раз попробовать достичь желаемого, и козыри будут в ваших руках.

Рыбы – не перезагружайте себя физическим трудом или спортом. Спокойный темп и положительные эмоции – это девиз сегодняшнего дня.

Козерог, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", случится знаковое событие: астролог сделала ошеломляющий гороскоп для Украины на 2020 год

Также мы писали, что Львы – вам сопутствует удача во всех делах, а вам, Водолеи, пришло время отправиться в ЗАГС!