Согласно лунному календарю 26 декабря – новолуние, 2 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Козерог, фото: youtube.com

Овны – вы сегодня очень манерны и интересны в разговоре. А потому, вербальное общение сегодня будет вам кстати. Окружающие оценят его по достоинству.

Тельцы – организуйте для себя умеренные физические нагрузки. Это поможет на хорошем уровне удержать организм, здоровье и психологическое состояние.

Близнецы – вы уже задали себе хороший ритм по жизни. Вот и придерживайтесь его. Именно он поможет вам реализовать все задуманное и достичь высоких целей. К тому же, уже скоро такой ритм станет для вас привычкой.

Раки – есть большая вероятность, что вы найдете в документах ошибку. Переложите рутинную работу на другие плечи, а сами возьмитесь за исправление упущенного.

Львы – есть большой риск утонуть в мелких делах и задачах. Сегодня вы будете склонны хвататься за все и сразу. А звезды вам рекомендуют, выбрать одно, но очень значимое дело, и довести его до конца.

Девы – контролируйте себя и не поддавайтесь эмоциональным всплескам окружающих. Не помогает – значит пейте травяной чай.

Водолей, фото: youtube.com

Весы – будет много трудностей, но падать духом не стоит. Распишите план своих действий и работайте сугубо по своим предписаниям. Даже если выполнение задач затянется, останьтесь на работе, и доделайте все запланированное.

Скорпионы – не перечьте начальнику. Безоговорочно примите все его слова к сведенью. Это не значит, что нужно бежать и все сразу выполнять, ну а согласиться с его словами надо.

Стрельцы – вы сегодня будете очень могущественны. Чем-то даже напомните повелителя. Вот только не раздавите своим авторитетом всех окружающих. Жить в одиночестве тяжело.

Козероги – больше внимания уделите своим близким. Они нуждаются в вашей заботе. Также, будьте внимательны к семейным финансам. У других также есть потребности и интересы, которые стоят денег.

Водолеи – сегодня если решили поработать, о сконцентрируйтесь на процессе, как можно быстрее. Это позволит сделать желаемое и отправляться по своим личным делам.

Рыбы – держитесь подальше от неприятных людей и недоброжелателей. Сей часа ваша аура очень уязвима. Сложные вопросы также отложите. Найдите занятие по душе.

Рыбы, фото: youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", к нам идет високосный год. К чему готовиться

Также мы писали, что случится знаковое событие: астролог сделала ошеломляющий гороскоп для Украины на 2020 год