Специфическое чувство юмора Оли Поляковой давно известно даже тем людям, которые не являются ее поклонниками. Звезда то заявляет, что идет в политику, то носит свои знаменитые умопомрачительные кокошники, то без малейшего стеснения откровенно рассказывает о своей личной жизни. А еще певица обожает фотографироваться, причем - далеко не всегда в местах, в которых фотографироваться принято.

Оля Полякова. Кадр из клипа "Номер один"
Оля Полякова. Кадр из клипа "Номер один"

Казалось бы, что делать певице Оле Поляковой в мужской уборной? Конечно же, фотографироваться. Зачем именно в мужском туалете и почему в странной недвусмысленной позе - знает одна Оля. Очевидно, так проявилось ее характерное чувство юмора. Милым или красивым снимок, недавно опубликованный фан-клубом Поляковой в Instagram, не назовешь, а вот забавным - вполне.

К сожалению (или к счастью?) мы никогда не узнаем, при каких обстоятельствах Полякову "занесло" в мужскую уборную, чем окончился этот визит и кем является мужчина, отразившийся в зеркале и запечатлевший певицу в столь неподобающем для нее месте. Тем более, что сама звезда регулярно предоставляет своим поклонникам все новые и новые поводы для обсуждения - одни из них стал ее новый клип на песню "Ночная жрица".

Несмотря на двусмысленное название, уже с первых минут клипа становится ясно, что речь в нем идет о женщинах, изо всех сил старающихся соблюдать диету, но при этом регулярно срывающихся в "ночной дожор". Забавно, что песню на эту тему исполняет именно стройняшка-Полякова, которая, по собственному признанию, категорически воздерживается от мучного и сладкого ради сохранения фигуры.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Оля Полякова произвела фурор платьем с разрезами практически до талии.

Также ранее Стена писала о том, что дочь Оли Поляковой и начинающая звезда Instagram, 14-летняя Маша, похвасталась фото из тренажерного зала.